Ruang Hobby

Ruang Nya Berbagai Hobby

Menu
Selamat Datang Di Portal Ruang Hobby, Tempatnya berbagi hobby, informasi dan komunitas serta Tips dan Trik

DAFTAR PEMENANG 3rd ANNIVERSARY SCREAM SF, 2 SEPTEMBER 2018

Sep
03
2018
by : Ceps Ibo. Posted in : Daftar Juara, Kicau, Kontes Burung

 

 

DAFTAR JUARA 3rd ANNIVERSARY SCREAM SF

RADJAWALI INDONESIA

 

MURAI BATU RD 52 BF

  1. THE GUNNERS – ARS – KOPO MAS
  2. HIRO – PA. MARUF – MANINDYA SF
  3. BAD BOY – ASEP – MIDJAR SF
  4. ZEB ZEY – JESSICA – PADALARANG
  5. RAJA PETRUK SURYAWAN – KOMP. PLN LIORAY
  6. MANZARA – DIDIN CEFFER – EBC SF PURWAKARTA
  7. BR. 88 – RONNY – BURANGRANG
  8. SAKIRA – ODI – CBC
  9. SAWUNGGALING – SISWANTO – CIKAMUNING
  10. NO. GANT. 39
  11. NO. GANT. 41

 

LOVEBIRD UMUM ANNIVERSARY

  1. NAGA BONAR – DAVID – HYT BF/OMEGA
  2. ALAM – HANS – SINGGASANA SF
  3. BOB MARLEY – RONNY – BURANGRANG
  4. NO. GANT. 18
  5. ZOLA-ZOLA – RONNY – BURANGRANG
  6. NAGA MAS – RONNY – BURANGRANG
  7. YEAH – ACUN VSOP – DURASI SUTET
  8. SHIMA – N. AWI – BUKIT PERMAI
  9. LOLA – HERDI – BL. BM TEAM
  10. GABAN – H. DEDE RJ – LBL

 

LOVEBIRD BALIBU ANNIVERSARY

  1. DEWA DUL – H. EDO – KARTING SF
  2. LINGGAR – LUKI – BRK SF
  3. XPENDER – ANDRI – JEBRAG SF

 

KACER RADJAWALI

  1. BONAR – ASEP – JASAD TEAM
  2. AG – DICK – RKC

 

MURAI BATU RADJAWALI

  1. BDS – H. HADI – WANI BC
  2. BR. 88 – RONNY – BURANGRANG
  3. HIRO – PA. MARUF – MANINDYA SF
  4. BARATA 2 – 3 UTAMA MOTOR – KICUNG BC
  5. SHOOTER – LINTANG – MIDJAR SF
  6. BAD BOY – ASEP – MIDJAR SF
  7. ROAD POT – HJ. TAJIRI – CIJEUNGJING
  8. SAWUNGGALING – SISWANTO – CIKAMUNING

 

KENARI STD KECIL A GANJAR CIMAHI

  1. SENSASI – MR. MARTIN – ROSA SF
  2. BAGJA – MR. MARTIN – ROSA SF
  3. CARLOS – RING ABF – ABF SF

 

KENARI STD KECIL B GANJAR CIMAHI

  1. CR7 – ATEP EDONK – CIBURUY SF
  2. NAGA WIRID – ANDI BONAR – KERO SF
  3. CARLOS – RING ABF – ABF SF

 

KENARI STD BEBAS GANJAR CIMAHI

  1. SERULING – ADE AZIM – KERO SF
  2. SENSASI – MR. MARTIN – ROSA SF
  3. KAPTEN – ABDUL ROHMAN – RB SF
  4. CARLOS – RING ABF – ABF SF

 

CIBLEK A GANJAR CIMAHI

  1. SI BOY – BRAYAN S.K – CMP VETERAN PURWAKARTA
  2. ARES – TARYUDIN – CEBBAN
  3. GREND – DEREDED – C.S.P.C
  4. KAMPER – BAIM RAHMA – BATI CEBBAN

 

CIBLEK B GANJAR CIMAHI

  1. BULLDOG – KMM – CEBBAN
  2. MISTERI – BTR/WAHYU – CEBBAN
  3. GENGKAI – KMM – CEBBAN
  4. KRD – WIRA VYNO AMANG – CEBBAN
  5. RD – UJANG DEREDED – C.S.P.C
  6. ALAS RUBAN – KINKIN/ATEP – CEBBAN
  7. JOUGAN JR. – SANDRI N. JR. – CMP VETERAN PURWAKARTA
  8. ARES – TARYUDIN – CEBBAN

 

CIBLEK B GANJAR CIMAHI

  1. BULLDOG – KMM – CEBBAN
  2. BILAL – ENDANG/DUDU – CEBBAN
  3. KAMPER – BAIM RAHMA – BATI CEBBAN
  4. MISTERI – BTR/WAHYU – CEBBAN
  5. SI BOY – BRAYAN S.K – CMP VETERAN PURWAKARTA
  6. JOUGAN JR. – SANDRI N. JR. – CMP VETERAN PURWAKARTA

 

JALAK SUREN B GANJAR CIMAHI

  1. RAJA DAYAK – MR. MARTIN – ROSA SF

 

LOVEBIRD UMUM JASAD TEAM

  1. ZOLA-ZOLA – RONNY – BURANGRANG
  2. RICCA – H. BADRU – WANI BC
  3. GUGAT – IBHEL/NATHAN – SCREAM SF
  4. ONET – WR MOTOR – KICUNG BC
  5. LEON – H. ADUL – JEMBAR SF
  6. KALA PUTIH – SALMAN – BRING BACK
  7. KEN DEDES – H. IRMAN – SCREAM SF
  8. DUKUN – H. IRMAN – SCREAM SF
  9. GOZIN – BANDI – S.O.D SF
  10. SK – H. KODOK/FALAH – BANDIT SF
  11. MOSSER – BANG ARMED – BATUJAJAR
  12. LOLIPOP – HERDI – CPL

 

LOVEBIRD BALIBU JASAD TEAM

  1. DEWA DUL – H. EDO – KARTING SF
  2. D TRAKER – IWAN – SCREAM SF
  3. SELEDOT – AYAH ZAHRA – KICUNG BC
  4. SANTET – DIAN BLACK – DURASI SUTET
  5. BLOROK – DIDI WBF – SINGGASANA SF
  6. OLIP – FARDAN – CIRANJANG
  7. KABBUT – NUBY – BHIANKA SF
  8. RK – SENDY – KARTING SF
  9. XPENDER – ANDRI – JEBRANG SF

 

LOVEBIRD BEBAS AKSI JASAD TEAM

  1. NAGA BONAR – DAVID – HYT BF/OMEGA
  2. NAGA MAS – RONNY – BURANGRANG
  3. BOB MARLEY – RONNY – BURANGRANG
  4. LOLA – HERDI – BL. BM TEAM
  5. GABAN – H. DEDE RJ – LBL
  6. KUNTI – H. BB/JUAN – KMB LEMBANG
  7. SHIMA – N. ASNI – BUKIT PERMAI
  8. BANGSAT – H. ASEP PATET – AK 86 SF
  9. ALAM – HANS – SINGGASANA SF
  10. NO. GANT. 03

 

LOVEBIRD UMUM JLB WBF

  1. DUKUN – H. IRMAN – SCREAM SF
  2. LEON – H. ADUL – JEMBAR SF
  3. KEN DEDES – H. IRMAN – SCREAM SF
  4. YEAH – ACUN VSOP – DURASI SUTET
  5. ZOLA-ZOLA – RONNY – BURANGRANG
  6. T.C – ADJI/RD-52 – SCREAM SF
  7. SK – H. KODOK/FALAH – BANDIT SF
  8. GUGAT – IBHEL/NATHAN – SCREAM SF
  9. NO. GANT/ 23
  10. KUNTI – H. BB/JUAN – KMB LEMBANG
  11. CHYTO – Q-MEN – BAMBU SF
  12. GABAN – H. DEDE RJ – LBL

 

LOVEBIRD BALIBU JLB WBF

  1. BLUE – EDI KUSNADI – S.O.D SF
  2. CIMOT – AHMAD – KP. BABAKAN
  3. DEWA DUL – H. EDO – KARTING SF
  4. YASMIN – TEMON – SOBAR BC
  5. SANJI – H. OCIM’S – WARGOB SF
  6. KABBUT – NUBY – BHIANKA SF
  7. LANGIT – AZKA COLEK – AKAR RUMPUT TEAM
  8. COSMIC – DEDE – C.BC
  9. IPENG – JUANDA – BHIANKA SF
  10. RK – SENDY – KARTING SF
  11. FORTUNER – DOYOK – KICUNG BC

 

LOVEBIRD BEBAS AKSI JLB WBF

  1. NAGA MAS – RONNY – BURANGRANG
  2. BOB MARLEY – RONNY – BURANGRANG
  3. GABAN – H. DEDE RJ – LBL
  4. NUGHAIR – HDRP – PERMATA PADALARANG
  5. STARTER – H. UZIE – LBL
  6. ALAM – HANS – SINGGASANA SF

 

KENARI STD BEBAS S.O.D SF

  1. OHARA – RUSH – S.O.D SF
  2. SEPANG – ANDI BONAR – KERO SF
  3. BAGJA – MR. MARTIN – ROSA SF

 

KENARI STD KECIL S.O.D SF

  1. SENSASI – MR. MARTIN – ROSA SF

 

LOVEBIRD BALIBU MR 73 BF

  1. NO. GANT. 36
  2. SANTET – DIAN BLACK – DURASI SUTET
  3. GRAGS – ASEP CHORDA – ANGKRANG BC
  4. DENOK – LUKMAN – FLY SF
  5. BLUE – EDI KUSMADI – S.O.D SF
  6. REWOK – HANTOE BF – BSB SQUAD
  7. NEW SMASH – DEDE BEGONZ – SCREAM SF
  8. KEMBANG JR – HD – SCREAM SF

 

LOVEBIRD BABY FORMULA ALS

  1. LETO – AHMAD – KICUNG BC
  2. DEWA API – H. ANDI – KARTING SF
  3. DEDE – RUDI – SOBAR BC
  4. AWAN – AZKA COLEK – AKAR RUMPUT TEAM

 

KONIN A ALS

  1. TOHA – H. HADI – WANI BC
  2. AUREL – AGUS MONO – KNC
  3. BOY – CACA/SEVENT – THB

 

KONIN B ALS

  1. KOPRAL – ABAH CHANDRA – VASCKO V’NECTAR
  2. AUREL – AGUS MONO – KNC
  3. TOHA – H. HADI – WANI BC
  4. ROCKER – INDRA IBON – APRAK SF
  5. FALS – AGAS – KNC
  6. BLACK MORTAL – ANA PERMANA – VASCKO V’NECTAR

 

KONIN C ALS

  1. FALS – AGAS – KNC
  2. AUREL – AGUS MONO – KNC
  3. ALUCAR – WAIT RERE – VASCKO V’NECTAR
  4. AGUERO – TIAR – KNC
  5. KOPRAL – ABAH CHANDRA – VASCKO V’NECTAR
  6. ROCKER – INDRA IBON – APRAK SF
  7. SHOOTYZNA – TEDJA – VASCKO V’NECTAR
  8. DINAR – YEDI – KNC
  9. BANDIT – KMM – KNB

 

LOVEBIRD UMUM KICUNG BC

  1. JESIL – SANDI – D.S
  2. LEON – H. ADUL – JEMBAR SF
  3. KANCIL – NDOG – SADULUR SF
  4. JEGGER – PA. BUDI – SAGULING
  5. NO. GANT. 12
  6. DUKUN – H. IRMAN – SCREAM SF
  7. NO. GANT. 36
  8. YEAH – ACUN VSOP – DURASI SUTET
  9. ALAM – HANS – SINGGASANA SF
  10. NENG MAYA – ABDUL R./AGUS – BB SF

 

MURAI BATU TAMBAHAN

  1. THE GUNNERS – ARS – KOPO MAS
  2. SAWUNGGALING – SISWANTO – CIKAMUNING
  3. NO. GANT. 17

 

CIBLEK TAMBAHAN

  1. COFFE HITAM – AZMIE BATI – CEBBAN
  2. JOUGAN JR. – SANDRI N. JR. – CMP VETERAN PURWAKARTA
  3. MISTERI – BTR/WAHYU – BABAR
  4. JOJIN – KMM – CEBBAN
  5. GERENO – UJANG DEREDED – C.S.P.C

 

 

 

Related Post

artikel lainnya DAFTAR PEMENANG 3rd ANNIVERSARY SCREAM SF, 2 SEPTEMBER 2018

Wednesday 25 April 2018 | Kicau, Video Kicau

Detik detik Menjelang Piala Pasundan 2

Monday 30 April 2018 | Daftar Juara, Kicau

    DAFTAR JUARA GEBYAR HUT NELAYAN YG KE 58 Pleci A wasaka 1. Ujenk-Khociet-BRZ Team…

Sunday 20 May 2018 | Daftar Juara, Kicau

Kenari Standar Bebas Wali AJ – Tristan Jaya – G 12 BDG SONIC – ROBIL –…

Monday 14 May 2018 | Kicau, Kontes Burung

Alhamdulillah gelaran hari ini berjalan dengan lancar tercatat 670 peserta terimakasih kepada seluruh peserta yng sudah…