Ruang Hobby

Ruang Nya Berbagai Hobby

Menu
Selamat Datang Di Portal Ruang Hobby, Tempatnya berbagi hobby, informasi dan komunitas serta Tips dan Trik

DAFTAR PEMENANG LAUNCHING RI SQUAD MINGGU (1/6)

Jul
02
2018
by : Ceps Ibo. Posted in : Daftar Juara, Kicau

 

 

LAUNCHING RI SQUAD MINGGU (1/6)

MURAI BATU RAJAWALI
1. GAZALDIN SETIA SUKAHAJI SF
2. HELL BOY RIFKI KOPLOBAS
3. RAJA RIMBAMR ONE D BDG JUARA
4. SAKURATA ALI TIGA BELAS

 

MURAI BATU JABAR I

1. KHAULUNG ABAY MBC
2. RAJA HITAM H KASNO NGPAK TEAM
3. DIRUT H USEP HOLIS
4. KIANSANTANG H ALE M TOHA

 

MURAI BATUSQUAD
1. SAKURATA ALI TIGA BELAS
2. RAJA RIMBA MR ONE D BDG JUARA

 

ANIS MERAH RAJAWALI
1. METALICA SAPTA ARI KBBC
2. PETIR BUDI SUNARA BDG
3. XSPANDER DAMDAMN KAMLET
4, ZINGGA ARISTEA MOT

 

ANIS MERAH JABAR I
1. BARAKUDA H DEDE PRIMA SF
2. JK BEPY BDG
3. OSCAR IYANK AMZT
4. PETIR BUDI SUNARA BDG
5. ZAMRUD BANG SENAY MARGAASIH

 

KACER HEGAR
1. KLEOPATRA PAK IS X TRALIS BESI
2. RAWON HANSPJBC

 

KENARI SQUAD
1. PETRUS OJHELL BBM TEAM
2. 100 CC RIKY ARV 03

 

KENARI STD BEBAS HEGAR
1. TITAN GENAT ARC 07
2. BUSTON DICKY SEKUT SF

 

LOVEBIRD UMUM SQUAD
1. GEDEBUL BK GOBAN TEAM
2. MATEO ANDRI BUBAT

 

LOVEBIRD BALIBU SQUAD
1. PEGASUS POHANK SUKHAJI SF
2. REMPONG MR ARY FAMILY SF
3. COMIC REY ASBUN
4. NK ODAS MAMAY BBK JATI
5. MEL PUTIH YANA GMR

 

LOVEBIRFD BEBAS AKSI SQUAD C
1. GIDEUG YR MR ONE D BDG JUARA
2. GEDEBUL BK GABAN TEAM
3. SHINTA CECEP AS RAMA SF

 

LOVEBIRD UMUM HEGAR A
1. RAMA E SAEFULLOH RAMA SF
2. CINTA H HENDRA BUBAT

 

LOVEBIRD UMUM JABAR I
1. RAMA E SAEPULLOH RAMA SF
2. ASEM ABENK AZIFAR TEAM
3. GEDEBUL BK GABAN TEAM

 

KACER HEGAR
1. RAWON HANS PJBC

 

LOVEBIRD BBS AKSISQUAD A
1. RADJA YASSA DUTA GHOIB
2. GIDEUG JR MR ONE D BDG JUARA
3. SHINTA CECEP AS RMS SF
4. ZERO GE2F BUBAT
5. SI CANTIK COMENK SAMUDRA BC

 

LOVEBIRD FORMULA SQUAD
1. LAYUNG DION LUMBUNG
2. BRATA GALIH SUKHAJI SF
3. RUSH JR HENDRA BS SF
4. BANG BEN N;JUH BTBC

 

LOVEBIRD BALIBU HEGAR
1. PEGASUS POHANK SUKAHAJI SF
2. CANTIK H JAJANG SUKALUYU
3. KRESNA AVEP SALUYU SF
4. POPMI AJI BIRIN TONGKENG

 

LOVEBIRD BBS AKSI SQUAD A
1. RADJA YASSA DUTA GHOIB
2. LOLA HERDI BL BM TEAM
3. ZERO GE2F BUBAT
4. CANTIK COMENT SAMUDRA BC
5. IPEH IVAN ROYAL SAKURA

 

CUCAK IJO PRASTA
1. PRASTA PAK IS X TRALIS BESI

 

LOVEBIRD UMUM RADJAWALI
1. BATMAN AQLMUGVIRA LIWET BC

 

LOVEBIRD UMUM SQUAD A
1. GIDEUG YR MR ONE D BDG JUARA
2. BATMAN ALMA GVIRA LIWET BC
3. CANIBAL ABU GOLDEN SF
4. SYAHRINI ABAY DEURRR BC
5. GATAL H BLUR KOPLOBA

 

LOVEBIRD BALIBU SQUAD A
1. PEGASUS POHANK SUKHAJI SF
2. OLIVIA PERI KOPLOBA
3. POPMI Aji birin TONGKENG
4. MIO SAPTA ARI KBBC

56. ICHA ASGAR SADULUR

 

KENARI STADAR HEGAR

1. BADAI ISAL 220VOLT
2. SINAR SAPROLL MAFIA 220 VOLT

 

LOVEBIRD BABAY FORMULA C
1. CATOX HENDRI EMBATAMA
2. LAYUNG DION LUMBUNG
3. ANABIL ASEP PLB
4. JIBAN NANDY KOPLOBA

 

LOVEBIRD BALIBU
1. D BROW HENDRA BS SF
2. BENGO ASEP NGARERET SF
3. SUGESTY HANS PJBC
4. BRATA SETIA SUKHAJI SF

 

LOVEBIRD BLIABU C
1. CANTIK HJAJANG SUKALUYU
2. MIO SAPTA ARI KBBC
3. KRESNA AVEP SALUYU SF

 

LOVEBIRD BALIBU SQUAD C
1. BENGO ASEP NGARERET SF
2. PORTUGAL EGI BBM TEAM

Related Post

artikel lainnya DAFTAR PEMENANG LAUNCHING RI SQUAD MINGGU (1/6)

Wednesday 25 April 2018 | Kicau, Video Kicau

  Video ke 2 Kelas Kolibri Ninja Piala Pasundan 2

Wednesday 3 October 2018 | Kicau, Kontes Burung

Pada Tanggal 30 September 2018 PANGLIMA RADJAWALI INDONESIA Pimpim Langsung DANREM CUP I 062 TARUMA NEGARA…

Saturday 15 September 2018 | Kicau, Kontes Burung

Latber Rutin Yonzipur Jum’at DPC BANDUNG BARAT Mulai jam 14.30 sd selesai Bertempat di Yonzipur lokasi…

Thursday 18 October 2018 | Kicau, Kontes Burung

Undangan untuk Seluruh Kicaumania Latber Rutin Kelelawar BC Radjawali Indonesia Setiap Hari Minggu Lokasi : https://goo.gl/maps/JfJX9RrK3Q32…