Ruang Hobby

Ruang Nya Berbagai Hobby

Menu
Selamat Datang Di Portal Ruang Hobby, Tempatnya berbagi hobby, informasi dan komunitas serta Tips dan Trik

DATA JUARA DANREM CUP GARUT. MINGGU, 30 SEPTEMBER 2018

Oct
02
2018
by : Ceps Ibo. Posted in : Daftar Juara, Kicau, Kontes Burung

DATA JUARA DANREM CUP GARUT. MINGGU, 30 SEPTEMBER 2018
MURAI BATU DANREM 062
1 NEXT YADI EKA JAYA SUMEDANG
2 BLACK MAMBA H BAHTIAR BANDUNG PHARMINDO
4 DOLAR H ASEP ALBA ALBA TEAM
5 GREZY HILMI CEMPAKA
7 WAPRES H KASNO SERAYU SF
10 VENALES H YANTO BSP GARUT
12 JARWO MR BRAM PADAHIANG
14 HUNTER WENG CHAU CIPARAY
MURAI BATU DANDIM 0611
1 WAPRES H KASNO SERAYU SF
3 HERCULES H ARIEF BIC
4 MESSI H ASEP ALBA ALBA TEAM
6 JAGUAR IJONK BINTANG SF
7 SAKA ABAH KURNIA CICADAS BANDUNG
8 PITUNG AMIF CIPARAY MEUBEL
9 GOLDEN HELMI PADIGA SF
10 MADONA H ERIK NGAPAK TEAM
11 MH HARRY KRISTIANTO JEMPOL SF
12 NEW HILTON YADI EKA JAYA SUMEDANG
15 ZARCO BUDI H BISON SF
16 RESTAN H DADANG 301 SF
MURAI BATU UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 BULLDOG YUDI/CANDRA ANNI BAKERY SF
2 RR YADI EKA JAYA SUMEDANG
3 MESSI H ASEP ALBA ERLANGGA SF
4 DOLLAR H ASEP ALBA ERLANGGA SF
5 JAGUAR IJONK BINTANG SF
6 MAMBA H AGUS AGRA RUBICON SF
7 MR BADAI H TEDI NGAPAK TEAM
8 GAYA H ZENI KEISYA SF
10 INDIGO YOGI KOCLAK
12 RADIO SUNDA H CECE GARUT BERSATU
13 ROLEX PAK ADIN CILAWU
MURAI BATU RING RADJAWALI
1 ROCKER JAJANG GARUT BERSATU
2 ZARCO BUDI H BISON SF
4 YADAWA BANG SOLEH KP TANJUNG
5 KIYOSHI H HERIS SAMBAS SF TASIKMALAYA
6 JOCKER ANGGA BAHAN KADUNGORA
9 MAMBA H AGUS AGRA GARUT BERSATU
ANIS MERAH DANREM 062
1 DEWA MABUK ERIK AMJT
2 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
3 SA AMIF CIPARAY MEUBEL
4 MERLIN ISAN TASIKMALAYA
5 PS MR PHIO RIKI AMZT CILACAP
6 PANGLIMA JAJANG GARUT BERSATU
7 EKSPRESS ISAN TASIKMALAYA
8 RADJA MANDALA OPRET MAWAR GARUT
ANIS MERAH DANDIM 0611
1 EKSPRESS ISAN GARUT BERSATU
2 BIMA YUDHI AMT
3 ROSSI AG GARUT
4 SA AMIF CIPARAY MEUBEL
5 MERLIN ISAN TASIKMALAYA
6 JENGGO ARIS KIRCON
7 RADJA MANDALA OPRET MAWAR GARUT
8 VISUM AGUS JAKA AMZT MAJALAYA
9 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
10 ZET LEE KIMPEN PUTRI AYU SF
11 BANGKIT H ODAM PASBAR GARUT
12 R9 H ASEP AMZT TASIKMALAYA
13 LUXIO PA HUSEN ALBA SF
14 SATRIA H WAHYU LESKA
16 COMRO RAHMAT GARUT
17 KINCIR ANGIN HAPID USMAN LIMBANGAN
18 KOLONEL H TACIR SUKAREGANG
19 ALIGATOR AGUS F AMZT BC
21 RED BULL TATANG EVIL AMZT BC
22 NEW KHARISMA H EPUL RANCAEKEK BANDUNG
ANIS MERAH RADJAWALI
1 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
2 MERLIN ISAN TASIKMALAYA
5 SEMAR MESEM HANHAN AMT
6 ABABIL H WAWAN KUDA LAUT SF
7 COMRO RAHMAT GARUT
9 BIMA YUDHI AMT
11 DEVI ONO KP BABAKAR
12 AMPIBI BANG ADEL LIMBANGAN
13 RED BULL TATANG EVIL AMZT BC
14 ELVIS MAMAN MAUNG MALANGBONG
15 MILIAR H ADOEL AMT
ANIS MERAH UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 EKSPRESS HERMAN ERLANGGA SF
2 MERLIN ADE/YEHEZKIEL KKLB
4 RED DEVIL HARISMAN PREDATOR SF
5 JARWO H IGIN GARUT
6 MUSTOPOY AMAN MERCI
7 CEPOT H HENDAR PS WANGI
LOVE BIRD STD UMUM DANDIM 0611
1 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB
2 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
3 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
LOVE BIRD STD UMUM RADJAWALI
1 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
2 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
3 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB
4 JODA BERYL MORTAL BC
5
6 KALONGKING YANTO SAMARANG
7 NYIMAS H PENDI SOLID BC
8 JERMAN H ERY BOY SAWARGI TEAM
9 HOLLOW DERI MFY-DRM
10 ONENG WAN ASGAR PUTRA HS GARUT
LOVE BIRD STD UMUM UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
2 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
3 CHI CHI ALIM ZAMRONI CUNGKUP LMG
4 JERMAN H ERY BOY SAWARGI TEAM
5 VION CEPI RKG SKBC GARUT
6 RAMA E SAEPULLOH RAMA SHINTA SF
7 BULE IWAN GARUT
10 LULU KAHIL BARAKATAK BC
11 SADEWA KOKOU L-BAY
LOVE BIRD STD UMUM PEMDA
1 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
2 JODA BERYL MORTAL BC
3 RAMA E SAEPULLOH RAMA SHINTA SF
5 JERMAN H ERY BOY SAWARGI TEAM
6 TOKE MULYANA ATREE SF
9 CICIH ALIM ZAMRONI CUNGKUP LMG
10 ZULHAM HARRY KRISTIANTO JEMPOL SF
11 ONENG WAN ASGAR PUTRA HS GARUT
LOVE BIRD BEBAS AKSI KAPOLRES
1 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
2 GHOIB H FUAD DUTA GHOIB
3 RAMA E SAEPULLOH RAMA SHINTA SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI RADJAWALI
1 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB
2 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
3 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
4 CHI CHI ALIM ZAMRONI CUNGKUP LMG
LOVE BIRD BEBAS AKSI UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
2 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
LOVE BIRD BALIBU UNIVERSITAS BUDI LUHUR A
1 ZONA SYAHRUL SOLID BC
2 MEGA-LOME AGUS
3 SCARLET ARKI ODY SF
4 AVATAR IJONK BINTANG SF
5 KETU IRJAYA SG DKK
6 MACAU MR REZA L55
8 COY MAT JR SKBC GARUT
9 BUTTERFLY ACEP PERMATA HIJAU
12 NENG PITA BENING CELL WARA WIRI SF
13 LUPIT OLIS GADING BEZALEN TEAM
14 RUDOCK RIYAN COMBAT
LOVE BIRD BALIBU UNIVERSITAS BUDI LUHUR B
1 BUTTERFLY ACEP GARUT BERSATU
2 MONA H COKKY SUKASENANG SF
3 PUTRI ROJU H PANZIE RACING SF BANDUNG
4 ASTRO HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
5 ARGOLAWU TOLE BARAKATAK BC
6 ZONA SYAHRUL SOLID BC
7 BAJAK LAUT DEDEN MAJALAYA PANDAWA TEAM
8 CASSANO ACEP PERMATA HIJAU
9 UPIN BANG RUKMA BARAKATAK BC
10 GUNTUR BUDI SG DKK
12 SCARLET ARKI ODY SF
13 ROKET OMSAK MAJALAYA PANDAWA TEAM
LOVE BIRD BALIBU PEMDA A
1 BEKA DONI SG DKK GARUT BERSATU
2 NENG PITA BENING CELL WARA WIRI SF
3 MEGA-LOME AGUS SG DKK GARUT BERSATU
4 ARNOLD DANZ CORE BERDIKARI SF
6 GELAP ARI BLUE BAY
8 KOREM ABET SMR
9 OWEN QQ HEJJO ORANYE
10 GENIUS SAPROL SG DKK
11 DENOK JR ENCING BEZALEN TEAM
12 CANTIKA ADE/YEHEZKIEL KKLB
LOVE BIRD BALIBU PEMDA B
1 RAJO RUDI SG DKK
2 RINGGO ARI KOPLOBA
4 RK ANTUN F EMAS TEAM
6 CABUL MULDIS R JASUN FAMILY
7 GOTUN BERYL MORTAL BC
11 MORATA IKI BINTANG SF
12 DENOK JR JIMBUN PURWOKERTO
KENARI STD KECIL KAPOLRES
2 RATUS H ASEP ALBA ALBA TEAM
3 LG ZEY PUTRA HS GARUT
8 BOMER KOPRAL KADUNGORA
9 TIGER H JEJEN VIF TEAM
11 SINAR WIPER SF
13 RG DHANY BUNNY NGAPAK TEAM
14 GARUT DANCER MR RENDY
15 RAJA BAGONG GALUH PAKUAN MGL TEAM
KENARI STD KECIL RADJAWALI
1 ERLANGGA
2 PASIR PUTIH H OPIK BRI SF
3 JALI-JALI HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
5 GLORIA HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
6 BARAGAJUL GUNAWAN SEGAR SF
7 BUNDA H ASEP ALBA ALBA TEAM
8 DILAN ZAINAL BRI SF
9 REPSOL INDRA PRAJA
10 WISKY H OPIK BRI SF
11 GOYANG INDRA NGAPAK TEAM
13 BARANGKAL EKI PAKAN BURUNG
14 TURBO TONIK CHUVENK PUTRA HS GARUT
KENARI STD KECIL UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 JALI-JALI HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
2 RAJA OLENG DR ANWAR GS PURWOKERTO
3 BUNDA H ASEP ALBA ERLANGGA SF
8 SAMSUNG UWIK SKBC GARUT
9 SAMBA UGUN COMBAT SF
11 DEMBELLE ANES COMBAT SF
12 RATUS H ASEP ALBA ERLANGGA SF
13 USA AGUS POLIS PUTRA HS GARUT
14 KAPAL FERI FIRMANSYAH KP PATROL
15 SULTAN HERDY NGAPAK TEAM
KENARI STD BEBAS KAPOLRES
1 TONG SETAN ZAINAL GARUT BERSATU
2 LAMBORGHINI H ASEP ALBA ALBA TEAM
3 SAKIRA H ASEP ALBA ALBA TEAM
4 JHON KHUY
5 ASTRO BOY ENCENG YUSUF WIPER SF
6 VANGUAR H LATIEF ZELDA CANARY
KENARI STD BEBAS RADJAWALI
1 MUTIARA H OPIK GARUT BERSATU
2 SAKIRA H ASEP ALBA ALBA TEAM
3 ROK MINI GOMBLOH ZELDA CANARY
4 DILAN ZAINAL BUI SF
5 ZORRO DEDEN
6 BORUTO AHEW
KACER KAPOLRES
1 LIMBAD H KASNO SERAYU SF
2 PILOT H OPIE PDP JENDRAL
3 CARCUH AGIS AMOR SF
4 MEGA IWAN/ARIE KMB
5 ROLLING KUSMAWAN H KIANSANTANG
KACER RADJAWALI
1 HURU-HARA MR M PANK P2HP
2 PILOT H OPIE PDP JENDRAL
4 MR X USEP CEMPAKA TEAM BANDUNG
KACER UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 HURU-HARA MR M PANK P2HP
2 LIMBAD H KASNO SERAYU SF
3 HOLLIDAY FYAN KMB SEVA MURAI SF
CUCAK HIJAU KAPOLRES
1 AXIS RAZIEX TABAS SF CILACAP
2 TWIN STAR ABAH KURNIA CICADAS BANDUNG
CENDET UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 SAWU UDD TEAM NGAPAK TEAM
2 BACK JULL UGD TEAM NGAPAK TEAM
3 RR FIRAS ADHARI JAYA SF
4 KORSEL YUKI ABN PUTRA NGAPAK TEAM
5 MUSADEX H BUBUN CJ SF BANDUNG
7 RAJA PELOR H AGUS KDR NGAHIJI
8 NISTA H MU’MIN PBOC
CENDET PEMDA
1 RAJA PELOR H AGUS KDR NGAHIJI
2 UYIL AGUS MA’SUM KDR NGAHIJI
3 JAGUAR H MU’MIN PBOC
4 PANCASONA AGUS MA’SUM KDR NGAHIJI
KOLIBRI PEMDA
1 K2 PHANDY/ALMY AIPAN SF
JALAK SUREN UNIVERSITAS BUDI LUHUR
2 JAPOT H DENI KJSG
5 KARANG ACIL MAJALAYA
JALAK SUREN PEMDA
1 KJSG
3 ANDER TEAM
(tanpa kelas)
2 RAWIT ERWIN MITRA SF
5 CORNETO HARRY KRISTIANTO JEMPOL SF

Related Post

artikel lainnya DATA JUARA DANREM CUP GARUT. MINGGU, 30 SEPTEMBER 2018

Wednesday 25 April 2018 | Kicau, Video Kicau

Video Kelas Kolibri Ninja Piala Pasundan 2 Incoming search terms:piala kolibri pasundan

Monday 2 July 2018 | Daftar Juara, Kicau

    LAUNCHING RI SQUAD MINGGU (1/6) MURAI BATU RAJAWALI 1. GAZALDIN SETIA SUKAHAJI SF 2.…

Tuesday 15 May 2018 | Kicau, Lovebird

Jika dilihat dengan seksama burung lovebird abisina seperti berbeda dengan burung lovebird lain nya jika biasanya…

Friday 11 May 2018 | Kicau, Tips Kicau

Burung pemakan biji bijian┬áseperti kenari, finch, parkit, dan lovebird sangat menyukai milet. Pakan ini memiliki kandungan…