Ruang Hobby

Ruang Nya Berbagai Hobby

Menu
Selamat Datang Di Portal Ruang Hobby, Tempatnya berbagi hobby, informasi dan komunitas serta Tips dan Trik

Radjawali Indonesia

Tuesday 27 November 2018 | Daftar Juara, Kicau

  Latber rutin Radjawali Indonesia Kelelawar BC di Arhanudri 3 Jl. Menado belakang Stadion Siliwangi yang…

Friday 26 October 2018 | Daftar Juara, Kicau

  Di acara Pra Launching KAMPIOEN BC Setiabudi Bandung tanggal 24 Oktober 2018, SG DKK sabet…

Thursday 18 October 2018 | Kicau, Kontes Burung

Undangan untuk Seluruh Kicaumania Latber Rutin Kelelawar BC Radjawali Indonesia Setiap Hari Minggu Lokasi : https://goo.gl/maps/JfJX9RrK3Q32…

Wednesday 3 October 2018 | Kicau, Kontes Burung

Pada Tanggal 30 September 2018 PANGLIMA RADJAWALI INDONESIA Pimpim Langsung DANREM CUP I 062 TARUMA NEGARA…

Tuesday 2 October 2018 | Daftar Juara, Kicau, Kontes Burung

DATA JUARA DANREM CUP GARUT. MINGGU, 30 SEPTEMBER 2018 MURAI BATU DANREM 062 1 NEXT YADI…

Wednesday 26 September 2018 | Daftar Juara, Kicau

Eklusive laskar enterprise feat dengan team juri Radjawali Indonesia berjalan dengan lancar, meriah, aman dan tertib.…

Thursday 6 September 2018 | Info Event, Kicau, Kontes Burung

  Undangan untuk semua Kicaumania   Latber Rutin Jum’at DPC BANDUNG BARAT di Yonzipur Cimahi  …

Monday 3 September 2018 | Daftar Juara, Kicau, Kontes Burung

    DAFTAR JUARA 3rd ANNIVERSARY SCREAM SF RADJAWALI INDONESIA   MURAI BATU RD 52 BF…

Monday 2 July 2018 | Daftar Juara, Kicau

    LAUNCHING RI SQUAD MINGGU (1/6) MURAI BATU RAJAWALI 1. GAZALDIN SETIA SUKAHAJI SF 2.…

Tuesday 22 May 2018 | Daftar Juara, Kicau

LOVEBIRD UMUM RADJAWALI KARISMA – DWI/FAYYO – SCREAM SF VIA VALLEN – DAVID – CIMAHI KENDEDES…