DAFTAR JUARA GEBYAR HUT NELAYAN YG KE 58

 

 

DAFTAR JUARA GEBYAR HUT NELAYAN YG KE 58

Pleci A wasaka

1. Ujenk-Khociet-BRZ Team

2. Bionick- Voel Ran GML

3. Raja Oplosan-Jawa-GBX team

4. Kalagondank-Yusman-YS Team

5. Bangkit-Andi Bule-CCR .1

6. SYR-Hendra-BRZ Team

7. Lintang-Voel Ran GML-DC Team.Smi

8. Padle Pop-Obet-BRZ Team

 

KONIN A WASAKA

1. Tentara Langit-Rhesha-Komando cicurug

2. Crystal-Suherlan-KMSI

3. Cakakak-JAR-Komando Cicurug

4. Pandawa-JHN-KMSI

 

KENARI A WASAKA

1. Dj Wawa-Gilang-Markas Kenari

2. Gareng-Dikaboy/Ohank-Cicurug United

3. Cantik-Deka SF-Deka SF

4. Si Malam-Om Ded-Subang Jaya

 

LOVEBIRD BABY A KUMALA

1. Racun-Petrick-Trisula BC

2. Pucuk-Ibi-Suka Suka SF

3.Blutut-Rio Motor-Bacot Dewo BC

4.Snopy-Rio Motor-Bacot Dewo BC

5. Amer-Dadang-Markas Kenari

6. Corona-Agung PK-PK Garage

7. Pepsoden-Capunk-Netral SF

8. Anak Nagan-Dodo-Bareta SF

9. Cinday-Heri-Trisula BC

10. Chelsea-Rully-Cicurug United

11. Comel-Tony-Remi BC

12. Ciung Wanara-Adi-Trisula BC

13. Raja RBF010-Herdiana-Pangsor

14. Radja Dollar-Rendi-Sadudulur LBG

 

CUCAK JENGGOT A KUMALA

1. Wonder Women-Cecep Mika-Royal Sakura SF

2. Morin-Firman-CJS Al.Hijrah

3. Nyi Denok-Ramsey-cimaja

4. Morena-Jefri-Cimanggu

5. Den Bojes-Voel Ran GML-DC Team Smi

 

LOVEBIRD UMUM A RADJAWALI

1. ENK-Dwy-Remi BC

2. Bojan-Ajang-ADKK Team

3. BDR-Totto Wanto-Cicurug United

4. Xsimer-Capunk-Netral SF

5.Gendis-Agung PK-PK Garage

6. Ijem-Riki-Deka SF

7. Brembo-Imam-Marita SF

8. KQ5-Darul-Putri SF

ANIS MERAH GLORY

1. Sinar-Ucok-Cicurug United

2. Ajimasakty-Afih End-sukabumi

3. Samba-Riyanto-A&Q BC

4. Jevim-Jopie-Kaum

5. Rossi-Dede-Pangsor

6. Satria-H.Hendy-sukaraja

 

MURAI BATU GLORY

1. Jimat-Ibnu MS-Jampang

2. Seruling Hitam-Panji.ipul-KOMBAS.RM Tasik Team

3. Mata Elang-Arief-Cicurug United

4.Wapres-AA SBR-SBR SF

5. 25-Moenk-Trisula BC 6.Cakra-Erwin-Gang Sawo

7. Inches-Riki-Cempaka Putih

8. Executor-H.Barnas-BARA SF

9. Jeger-Ifan-Cibinong

10. Monex-Doni-Bojong Kopo

11. Kaisar-Omi SR-Pasar Surade

12. Magada-Dani-RM Tasik

13. Junior-Dani-RM.Tasik

14. Resin-Abil FR-GNR

 

KACER GLORY

1. Narkoba-Ivan Syam-Royal Sakura SF

2. Lengak-Erwan-H&R Jaya

3. Black Man-Wahyu SMD-Bintang Bogor Team

4. NV-H.Hendy-Sukaraja

5. MS-Ruhan.Sandi-Toko Rosa

6. BR-Rio-Jampang Kulon

7. Monster-Odang-KMB Cicurug

 

LOVEBIRD BABY JAYA MITRA

1. Radja Dollar-Rendi-Sadudulur LBG

2. Ciung Wanara-Adi-Trisula BC

3. Kalya-Somad-Alfa SF

4. Mesi-Rohyandi-Bogor

5. Corona-Agung PK-PK Garage

6. Pepsoden-Capunk-Netral SF

 

PLECI B WASAKA

1. Ujenk-Khociet-BRZ Team

2. Jangkar Bumi-Ape-BRZ Team

3. Reinkarnasi-Ali-PMANS

4. Sule-Yusman-YS Team

5. SYR-Hendra-BRZ Team

6. Bionick-Voel Ran GML-DC Team Smi

 

CUCAK JENGGOT B WASAKA

1. Nyi Denok-Ramsey-Cimaja

2. Gochy-M.Ali-CJS Smi

3. Morin-Firman-CJS Al.Hijrah

 

LOVEBIRD UMUM B RADJAWALI

1. Bul-Bul-Ring Bocah-Trisula BC

2. Lolita-Zimat N-MR SF

3. KQ5-Darul-Putri SF

4. MM-Agus-DC Team

5. Lyla-Tegar.ekky-Diamond Smi

 

ANIS MERAH ADIGUNA

1. Ajimasakty-Afih End-Sukabumi

2. Sinar-Ucok-Cicurug United

3. Anak Kecil-Ezra-Bandung SF

4. Rossi-Dede-Pangsor

 

MURAI BATU ADIGUNA

1. Tawadhu-Dani-RM.Tasik

2. Raja Galau-Dani-RM.Tasik

3. Mata Elang-Arief-Cicurug United

4. Ariel Noah-Jaya-Sukabumi

5. Cendana-Dicky AR-Binyang Bogor Team

6. Dangiang-Yudi-Cikidang

7. Wapres-AA SBR-SBR SF

8. Seruling Hitam-Panji.ipul-KOMBAS RM.Tasik Team

9. Raja-Riki-DeKa SF

10. Panglima-Gilang A-Bunglon SF

11. Jimat-Ibnu MS-Jampang

 

LOVEBIRD BABY B KUMALA

1. Embun Pagi-coky.ibel-Belfas

2. Ciung Wanara-Adi-Trisula BC

3. Chelsea-Rully-Cicurug United

4. Pucuk-Ibi-Suka Suka SF

5. Blutut-Rio Motor-Bacot Dewo BC

6. Radja Dollar-Rendi-sadudulur LBG

7. Baron-Mr.Angga-T46 SF

8. Puri-Alonk-Sukawayana

 

KACER ADIGUNA

1. Lengak-Erwan-H&R Jaya

2. Narkoba-Ivan Syam-Royal Sakura SF

3. Killing Wesi-Dani-RM.Tasik Team.KMS

4. Black Man-Wahyu SMD-Bintang Bogor Team

 

PLECI C WASAKA

1. Ujenk-Khociet-BRZ Team

2. Jangkar Bumi-Obet-BRZ Team

3. Reinkarnasi-Ali-PMANS

4. Oscar-Ape-BRZ Team

5. SYR-Hendra-BRZ Team

6. Raja Dusta-Obet-BRZ Team

 

LOVEBIRD BEBAS AKSI JAYA MITRA

1. Gendis-Agung PK-PK Garage

2. Centil-Qiqi-Stones SF

3. Lolita-Zimat N-MR SF

4. Boniex-Rifki-Stones SF

 

ANIS MERAH JAYA MITRA

1. Sinar-Ucok-Cicurug United

2. Anak Kecil-Ezra-Bandung SF

 

MURAI BATU JAYA MITRA

1. Wapres-AA SBR-SBR SF

2. 25-Moenk-Trisula BC

3. JKW-A.Yudha-Jayanti

4. Cendana-Dicky AR-Bintang Bogor Team

5. Nakula-Erwin-Gang Sawo

6. Seruling Hitam-Panji.ipul-KOMBAS_RM.Tasik Team

 

LOVEBIRD UMUM C RADJAWALI

1. Ariny-Dk.Wangsa-KMSI

2. Epet-Awal-Jugala SF

3. Bella-Capunk-Netral SF

 

KACER JAYA MITRA

1. Lengak-Erwan-H&R Jaya

2. Black Man-Wahyu SMD-Bintang Bogor Team

3. Narkoba-Ivan Syam-Royal Sakura SF

 

LOVEBIRD BABY C KUMALA

1. Ciung Wanara-Adi-Trisula BC

2. Chelsea-Rully-Cicurug United

3. Emperor-Rio Motor-Bacot Dewo BC

4. Anak Nagan-Dodo-Berkah Utama BC

 

CIBLEK WASAKA

1. Baron-H.Ali-BARA SF

 

KENARI B WASAKA

1. Bagong-Dikaboy_ohank-Cicurug United

2. Si Malam-Om Ded Subang Jaya

 

KONIN B WASAKA

1. Crystal-Suherlan -KMSI

2. Cityzen-Suherlan-KMSI

 

LB UMUM RADJAWALI

FINAL

1. Bojan-Ajang-ADKK Team

2. ENK-Dwy-Remi BC

3. Xsimer-capunk-Netral SF

 

MURAI BATU BJB

1. Ali Topan-Andi Abdurrahman-A&Q BC

TRIMAKSIH BUAT SAHABAT SEMUANYA

SALAM HORMAT

OCTOPUS ENTERPRISE

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*