DAFTAR JUARA LAUNCHING BARIKADE INDONESIA faet ARMY 47 | MINGGU, 27 JANUARI 2019

DAFTAR JUARA
LAUNCHING BARIKADE INDONESIA faet ARMY 47
MINGGU, 27 JANUARI 2019

MURAI BATU BARIKADE
1. BUSER – SAMSA – CIJERAH
2. PAPA JAHAT – SAN GNB BIRD – GN. BATU

ANIS MERAH PUSDIKTOP
1. DAMKAR – KD TADJI – LADA BC
2. BEBEBZ – GUN’S – AMKC
3. COBRA – SURYA EDGAR – AMKC

LOVEBIRD FIGHTER IRJAYA
1. SURI – ANA – JINGKRUNG SF
2. MAGADIR – DADAN – RYS 28 SF
3. NO. GANT 06

MURAI BATU IRJAYA
1. JANAKA – H. WITONO – KOLOR IJO
2. HIRO – PA. MA’RUF – MANINDYA SF
3. BATARA – VS HIEN – CR-7

ANIS MERAH IRJAYA
1. DAMKAR – KD TADJI – JUNIOR SF
2. SALSA KS – AMOS KAMTO – PVJCHJ
3. TUTUL – BPK. EMAN – LEMBANG
4. ZIG ZAG – ABIE CHES – JUNIOR SF
5. NO. GANT 27
6. ZABEUL – BARAYA – BARAYA TEAM

KACER IRJAYA
1. JALI – GUNAWAN – CIWARUGA

LOVEBIRD BALIBU IRJAYA
1. ENTOG – RIDON – CIBEM
2. ROSEMARY – D’ASHIWA – DURIAN BC
3. YELLOW – POHANK – KMC SF
4. CALUDIH – ANDRIE – ODENG BC
5. JESIKA – AZURA – SARIJADI

LOVEBIRD AKSI BEBAS IRJAYA
1. BEBEK – ABAH – RACABALI
2. EMON – H. ABUY – GILBEY SF

ANIS MERAH PUSDIKTOP
1. TUTUL – BPK. EMAN – LEMBANG
2. DAMKAR – KD TADJI – JUNIOR SF
3. BEBEBZ – GUN’S – AMKC
4. WISUDA – RIFKI – AMKC

JALAK SUREN PUSDIKTOP
1. ATM – DHANI L. – FDJSP

LOVEBIRD UMUM PUSDIKTOP
1. GISEL – CHANDRA – JUNIOR SF

LOVEBIRD FIGHTER PUSDIKTOP
1. RAKA – DADAN – CIHANJUANG
2. JACKPOT – ORVIEL – STAR DOG
3. CLARA – H. PAUL – BROTHER SF
4. NO. GANT 04

LOVEBIRD AKSI BEBAS PUSDIKTOP
1. GISEL – CHANDRA – LADA BC

LOVEBIRD BALIBU PUSDDIKTOP
1. COCAH CILIK – JUY – KMC SF
2. HELL BOY – YANA NDUT – KCM SF
3. KONENG – H. AEF – DANGDEUR

LOVEBIRD BALIBU AKSI BEBAS PUSDIKTOP
1. HELL BOY – YANA NDUT – KCM SF
2. CALUDIH – ANDRIE – ODENG BC
3. CENGEK – JENAL – KUTIL SF
4. JANGKRIK – MARKUS – CHJ
5. ROSEMARY – D’ASHIWA – DURIAN BC
6. OLON – H. CEVI – ARMY-BC-47

LOVEBIRD PEMULA A PUSDIKTOP
1. ABUY 16 – H. ABUY – GILBEY SF
2. CILIK – JOY – KMC SF
3. DEWI AMOY – D-ASHIWA – DURIAN BC

LOVEBIRD PEMULA B PUSDIKTOP
1. SELLY – SHEETIONG – ARMY-BC-47
2. HANUMAN – MURSID – ODENG BC
3. MAGNUM – RAMDHAN – ARMY-BC-47

JALAK SUREN ARMY
1. BRANDON – FAIZAL – CIBEBER

LOVEBIRD UMUM ARMY
1. GISEL – CHANDRA – LADA BC
2. SURI – ANA – JINGKRUNG SF
3. EMON – H. ABUY – GILBEY SF

LOVEBIRD FIGHTER ARMY
1. LOLO – UDUNK – MARBOY’S
2. JACKPOT – ORVIEL – STAR DOG

LOVEBIRD BALIBU AKSI BEBAS ARMY
1. GARPIT – RAMDAN – ARMY-BC-47
2. MORGAN – MURSID – ODENG BC
3. HELL BOY – YANA NDUT – KCM SF
4. ROSEMARY – D’ASHIWA – DURIAN BC
\

LOVEBIRD PEMULA ARMY
1. BUTO – DIRLY – BBK. CIBEUREUM
2. ABUY 14 – H. ABUY – JUNIOR SF
3. YELLOW – POHANK – KMC SF
4. NO. GANT 06

LOVEBIRD BALIBU LOSGAN
1. GISEL – CHANDRA – JUNIOR SF
2. TAYO – PEY – KMC SF

LOVEBIRD BALIBU LOSGAN
1. DEL PIERO – TRI – JUNIOR SF
2. HELL BOY – YANA NDUT – KCM SF
3. MUSTIKA – DEDY ODED –
4. HELY BOY – ASEP – KCM SF
5. B&JER – DADAN – PASEXXX 417
6. ENTOG – H. ODON – CIBEUREUM

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*