DAFTAR JUARA LAUNCHING MIJDAR | MINGGU, 12 MEI 2019 LAP. TUMARITIS, CIBURUY

DAFTAR JUARA LAUNCHING MIJDAR

MINGGU, 12 MEI 2019

LAP. TUMARITIS, CIBURUY

 

 

MURAI BATU BARIKADE

  1. JENDRAL – SIS – CIKAMUNING
  2. ARJUNA – HAEKHAL – PUSDIKKAV
  3. PAHIYANG – MAMAN – CIMAREME

 

LB DEWASA MIDJAR

  1. RADEN – BAYONG – GEMAN SF

 

LB FIGHTER MIDJAR

  1. DONGKRAK – ROZI – POJOK SF
  2. COPET – HENDRA – NUSANTARA SF
  3. BLUE – OCANG – PMC

 

LB BALIBU MIDJAR

  1. JERUK – BAYONG – GEMAN SF
  2. NENG SARI – WR. MOTOR – KICUNG BC
  3. “RG” – CEPY KUYE – GEMAN SF
  4. ANAK SULTAN – YAYAN – NASA SF
  5. NO GANT 12

 

KACER MIDJAR

  1. KRAMAT – WAHYU – KMG LUMBANGA

 

LB DEWASA SUKHOI

  1. KINCLONK – CEPY KAYE – GEMAN SF
  2. JIN – H. ASEP PAYET – RAYI-RAKA SF
  3. RADEN – BAYONG – GEMAN SF

 

LB DEWASA 800 SUKHOI

  1. RADEN – BAYONG – GEMAN SF
  2. KINCLONK – CEPY KAYE – GEMAN SF
  3. KUMARA – ANDRI AKEW – ORLAND BC
  4. VAPE – HASAN KW – POJOK SF
  5. INDAH – ELSA – KICUNG BC

 

LB DEWASA 800 SUKHOI

  1. JULIA – ANGGA – CEUHAY TEAM
  2. KINCLONK – CEPY KAYE – GEMAN SF
  3. TETENG – RIZKY – CLBF

 

LB BALIBU 1000 SUKHOI

  1. IYO – SADAM 93 – SCREAM TEAM
  2. GEGE – OVIK – CUCUNGAH SF
  3. GARES – H. ASEP PAYET – RAYI-RAKA SF
  4. KANCIL – MARDI MAS – JONGKO TEAM
  5. NO GANT 30
  6. NO GANT 34

 

LB BALIBU 800 SUKHOI

  1. MOCCI – BAYONG – GEMAN SF
  2. GOPAL – OBAR – CISALAFAH BC
  3. SANKIS – RAWIN – DEMAN SF
  4. BADOT – DENI ARIFIN – APRAK SF 033
  5. MINUS – SADAM 93 – SCREAM TEAM
  6. NO GANT 23
  7. NIRMALA – RIFAN LOPEZ – GANTUNGAN SF

 

LB BALIBU 600 SUKHOI

  1. MINUS – SADAM 93 – SCREAM TEAM
  2. PATRIC – JHON FAUZI – JONGKO TEAM
  3. TURBO – RANGGA – CIBURUY SF
  4. CURANMOR – OVAL – OVAL RBF
  5. SANKIS – RAWIN – DEMAN SF
  6. SUSIS – ROSYIDIN – GANTUNGAN SF

 

LB FIGHTER A SUKHOI

  1. ISABELA – EDONK – CIBURUY SF
  2. E – ANDRI – KICUNG BC
  3. PANDA – YOGA – KICUNG BC
  4. SNAPER – AA AGENG – MELAWAI 44 SF
  5. KLOWOR – H. ASEP PAYET – RAYI-RAKA SF
  6. KURO – IKIN – BBF
  7. NDON – OJI – POJOK CIBURUY
  8. INDAH – ELSA – KICUNG BC

 

LB BAKSI A VASCKO

  1. BIG BOS – DANI S – RING DS
  2. STIVI – H. UTAY – BANGKOK CITY
  3. SHAPER – AA AGENG – MELAWAI 44 SF

 

KENARI STD BEBAS A VASCKO

  1. MUBAROX – H. ARIS – TNT
  2. MEGADETH – AGUS – ANGKRONG
  3. WALET – AGUNG – GANJAR CIMAHI
  4. KI BONGKOK – AGUNG – GANJAR CIMAHI

 

KENARI STD BEBAS B VASCKO

  1. KI BONGKOK – AGUNG – GANJAR CIMAHI
  2. MEGADETH – AGUS – ANGKRONG
  3. VENOM – H. IVEY – KARISMA SF
  4. LUCIFER – CBGB/RENO – PASRAW

 

KENARI STD BEBAS C VASCKO

  1. KI BONGKOK – AGUNG – GANJAR CIMAHI
  2. ANTAREJA – CBGB/RENO – PASRAW
  3. MEGADETH – AGUS – ANGKRONG
  4. LUCIFER – CBGB/RENO – PASRAW
  5. VENOM – H. IVEY – KARISMA SF

 

KONIN A VASCKO

  1. VANESSA – CECEP TORO – APRAK SF
  2. GOBLIN – ABAH CHANDRA – VASCKO VINECTAR
  3. TEROT – ASEP EWOK – KNC
  4. ROCKER – INDRA IBON – APRAK SF
  5. JAROT – ROHMAN – KNC

 

KONIN B VASCKO

  1. RINDU – EPUL – KNC
  2. NINNO – MORREL – KNC
  3. BONANG – MAXZ WINDY – KNI PURWAKARTA
  4. VANESSA – CECEP TORO – APRAK SF

 

PLECI A VASCKO

  1. SOPO – BUDAK HIDEUNG – PCMI CP
  2. MESSI – ERWIN – BROZOS
  3. VASER – SHEVA – GARUNX PC
  4. BULLSHIT – UNDANG – BUNCUNUR SF
  5. SI BOY – SUNARYO – PMBB

 

PLECI B VASCKO

  1. RJRG – BUDAK HIDEUNG – PCMI CP
  2. SOPO – BUDAK HIDEUNG – PCMI CP
  3. MESSI – ERWIN – BROZOS
  4. KEPO – GALANG – RT 16
  5. BARGOWO – ANGGIT – ….
  6. NO GANT 16

 

CIBLEK VASCKO

  1. BILAL – DIDIN CEPER – EBC SF PWK

 

 

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*