DAFTAR JUARA LAUNCHING PRABU 19 INDONESIA TERMINAL TIPE A KERTAWANGUN, KUNINGAN MINGGU, 24 FEBRUARI 2019

 

DAFTAR JUARA
LAUNCHING PRABU 19 INDONESIA
TERMINAL TIPE A KERTAWANGUN, KUNINGAN
MINGGU, 24 FEBRUARI 2019

MURAI BATU PRABU 19 INDONESIA
1. SENOPATI – ADE/YEHEZKIEL – KKLB SF
2. ASTERIX – DR. RIKI/ANDRI – RGBF PANJALU
3. BEJO – HIDAY – ADILLA SF
4. JANOKO – H. MUANAM – CBC TEAM
5. NO. GANT. 44
6. CROCODILE – MR. WINK – GEBANG SF
7. NO. GANT. 32
8. NO. GANT. 26

 

MURAI BATU KSU KARYA NUGRAHA
1. SENOPATI – ADE/YEHEZKIEL – KKLB SF
2. CASPER – H. EJE JAYA – SUKAGALIH
3. BEJO – HIDAY – ADILLA SF
4. PETRUK – MR. BUZZ – KATALI SF
5. JANOKO – H. MUANATAM – CBC TEAM
6. RENCHONG – ABAR TEAM – CIKIJING DOG BC
7. CROCODILE – MR. WINK – GEBANG SF
8. TAKSAKA – H. KUSMANA – KANCI CRB
9. IBLIS HITAM – NICKO – ….
10. CIVIK – SOPYAN – LOSARI
11. NO. GANT. 04
12. ARJUNA – H. NANA – PRINGGABAYA

 

MURAI BATU TOKO SUNDA
1. CASPER – H. EJE JAYA – SUKAGALIH
2. JANOKO – H. MUANATAM – CBC TEAM
3. WAYANG – H. TAUFIK – CBC TEAM
4. TAKSAKA – H. KUSMANA – KANCI CRB
5. JENDRAL LANGIT – INDRA PDAM – MBC KUNINGAN
6. ALGOJO – MAHE – EKA PRAJA
7. MEGATRON – CEP ADI – KAPANDAYAN
8. NO. GANT. 27
9. NO. GANT. 18

 

MURAI BATU ATMADJA
1. JANOKO – H. MUANATAM – CBC TEAM
2. AVATAR – DENY – CBC TEAM

 

ANIS MERAH A KSU KARYA NUGRAHA
1. PRIMADONA – KIMPEN – PUTRI AYU SF
2. JET LEE – KIMPEN – PUTRI AYU SF
3. RAJAWALI – ISAN – TASIKMALAYA
4. GALON – H.MAJUD – AMT
5. BULL DOZER – H. ALI – BREBES
6. GATOT KACA – UNDRA ASGAR – CIGADUNG
7. KANCIL – AMIR – AMAZING
8. OSCAR – H. YANA – TSM INDIHIANG

 

ANIS MERAH TOKO SUNDA
1. HARLEY – ISAN – TASIKMALAYA
2. JET LEE – KIMPEN – PUTRI AYU SF
3. SCADETO – H. AGUS – SUMEDANG
4. TATO – ONO – AMAZING
5. KANCIL – AMIR – AMAZING
6. DONAY – H. AAM – KAMBEK
7. KANCIL – AMIR – AMAZING
8. NO. GANT. 36
9. RONDA – MB. ROCK – AMAZING
10. RAJAWALI – ISAN – TASIKMALAYA
11. BRENJON – TEAM EPRAK – BALONG BURUNG
12. NO. GANT. 07

 

ANIS MERAH RKPN
1. HARLEY – ISAN – TASIKMALAYA
2. OSCAR – H. YANA – TSM INDIHIANG

 

LOVEBIRD A KSU KARYA NUGRAHA
1. MAGIC – ADE/YEHEZKIEL – KKLB SF
2. MADRID – H. ARIS – ASPOL TEAM
3. ZIMAT – BUZZ – KATAJI SF
4. SASUKE – OMEN GII – JOGJA
5. RADIKAL – H. AJO – CBC TEAM

 

LOVEBIRD TOKO SUNDA
1. UTUN – H. AJO – CBC TEAM
2. BORIS – ACEP – SEWU SF
3. SASUKE – OMEN GII – JOGJA
4. NO. GANT. 18
5. KEKE – H. BAYA – PRINGGABAYA
6. ONAH – BUZZ – KATAJI SF

 

LOVEBIRD ATMADJA
1. MAGIC – ADE/YEHEZKIEL – KKLB SF
2. UTUN – H. AJO – CBC TEAM
3. EDI – H. DIAN – SADEWA BF
4. BORIS – ACEP – SEWU SF
5. NO. GANT. 57
6. NO. GANT. 47

 

LOVEBIRD BEBAS AKSI RKPN
1. UTUN – H. AJO – CBC TEAM
2. EDI – H. DIAN – SADEWA BF
3. KUNTI – H. BAYA – PRINGGABAYA

 

LOVEBIRD BALIBU A RKPN
1. DABORIBO – DERNIS – CBC TEAM
2. BHA – HENDRA – IBLF TEAM BANDUNG
3. BRAVO – DOEL IG – ZCT QYA
4. ALINGGA – R.N – HANTER SF
5. BENTO – SANDI – ASPOL TEAM
6. RADEN – BARA – WALED VABRIK
7. DONITA – ILHAM – PAGAR WANGI SF
8. BL – INAL – SLANKER BC
9. JANOKO – DIKA – CHIKAMPLO NK SF
10. IROH – ALGIN SUKAR – WINDU HAJI SF
11. DEWA – BAYA – PRINGGABAYA

 

LOVEBIRD BALIBU B RKPN
1. ZOO RR – ADE/YEHEZKIEL – KKLB SF
2. DONITA – ILHAM – PAGAR WANGI SF
3. WIRO – H. ADE R. – ARM SF
4. RADEN – BARA – WALED VABRIK
5. MULAD – JHON – JNJ SF
6. TRAMADOL – MAS BERTO – RHW
7. BAJANG – YASMIN – JATIRAGA 8
8. SEMAR – GALIH – RASPATI SF
9. BRIO – OPANG GIWANG – KRAMAT CKB
10. GEA – 1000-KARUHUN – JM BC

 

LOVEBIRD BALIBU C RKPN
1. KANCAS – LEVAN – BRANTAS BC

 

KACER KSU KARYA NUGRAHA
1. BLOROR – JOHAN – KMK JABAR
2. ROCK ‘N ROLL – BUZZ – KATAJI SF
3. SNIPER – RESTU – DT. RI
4. NO. GANT. 17
5. KALLA – CECEP B. – BREBES
6. JAYA DRATA – NOER ALIM – KMK JABAR
7. RR – MR. RADEN YUSUF – KMPC TEAM
8. NO. GANT. 32
9. NO. GANT. 48
10. NO. GANT. 38
11. NO. GANT. 19
12. NO. GANT. 16

 

KACER TOKO SUNDA
1. SAMURAY – ADINK – M-TECH
2. SANGKURIANG – JAKA RPM – COMANDO TEAM
3. JAYA DRATA – NOER ALIM – KMK JABAR
4. ROCK ‘N ROLL – BUZZ – KATAJI SF
5. RR – MR. RADEN YUSUF – KMPC TEAM
6. JAGUAR – SUPRI/ILMI – CBC TEAM
7. SEVEN PLAY – ISAN – TASIKMALAYA
8. NO. GANT. 46

 

CUCAK HIJAU KSU KARYA NUGRAHA
1. LEUNYAI – AJAY – GERESIK
2. TOP GUN – DEDE KOANG – CBC TEAM
3. MINION – OZY 68 – PALIMANAN
4. NO. GANT. 34
5. YAKULT – ZOEHENQ – ZCT
6. FUCK YOU – ZOEHENQ – ZCT
7. NO. GANT. 33
8. BARET IJO – ABANG – KEMUNING BC
9. NO. GANT. 03
10. FILMA – H. NONO – JOKER TEAM
11. NO. GANT. 13
12. NO. GANT. 37

 

CUCAK HIJAU TOKO SUNDA
1. NORTON – OCHIL – CBC TEAM
2. HULK – BENT/ABN – CN BC
3. PERMATA HIJAU – AA/ADE – KKLB SF
4. RAJA HK – DORES – ERA PRAJA
5. FUCK YOU – ZOEHENQ – ZCT
6. TOP GUN – DEDE KOANG – CBC TEAM

 

CUCAK HIJAU CIREMAI
1. SELEBRITIS – TADAW – CBC TEAM
2. AMOY – THOMAS – CBC TEAM
3. JETRI – AEF – KAMBEK
4. MELLY – ENCO – MU/BU
5. NO. GANT. 18

 

KENARI STD BEBAS ATMADJA
1. ABU DHABI – AGUS APB – CBC TEAM
2. SYAHADAT – FAJAR – PAGUYUBAN KENARI
3. THOR – MAHE – EKA PRAJA SF
4. KAKAROTO – MAHE – EKA PRAJA SF
5. PATIH – PANDU – CANGREUD BC
6. WAKATOBI – NOVAL – PAKEM MJL
7. MANGUT – ZUHENG – ZCT-SWR
8. KAPTEN – HJ. NANA – CHIPAS
9. MAHESA – KANG NUN – DT. ELIT MAHESA

 

KENARI STD KECIL ATMADJA
1. ROMANTIC – ANDRI FITRAH – CBC TEAM
2. PATIH – PANDU – CANGREUD BC
3. SM – XXX – SALZ 23 SF
4. NO. GANT. 19
5. THOR – MAHE – EKA PRAJA SF
6. NO. GANT. 07
7. POWER RANGER – BEMBY – STAR BC
8. WAKATOBI – NOVAL – PAKEM MJL
9. GOBLIN – KANG NUN – DT. ELIT MAHESA
10. ARJUNA – FUZLI – BREAD OHH SF

 

KENARI STD BEBAS RKPN
1. FEROZA – MAHE – EKA PRAJA SF
2. THOR – MAHE – EKA PRAJA SF
3. MANGUTZ – ZOEHENQ – ZCT
4. NO. GANT. 04

 

KENARI STD KECIL RKPN
1. THOR – MAHE – EKA PRAJA SF

 

KONIN RKPN
1. JENDRAL – LEO – KNC CIRTIM
2. JACK SPARTAN – ENDAY – SEMPROL TEAM

 

KONIN A CIREMAI
1. OCIMARU – EMAN – KMK JB
2. RX KING – MINK – SEMPRUL TEAM
3. AVATAR – RIYAN – PADEPOKAN CRT

 

KONIN B CIREMAI
1. JENDRAL – LEO – KNC CIRTIM
2. NO. GANT. 02

 

BRANJANGAN A CIREMAI
1. BARON – MR. ELON – BMK KUNINGAN
2. JIGOW – DYAN – BMK CRC
3. LODAYA – KEVIN – BMK
4. LUDO KING – THOLLENK – BMK
5. PURGATORY – MBAHE – PUNK – WARJAYS SF
6. BMW – AGUS – TASIK

 

BRANJANGAN B CIREMAI
1. KILAT – BUNCIR – CBC TEAM
2. BARON – MR. ELON – BMK KUNINGAN
3. KLIWON – TONI – BMK CARACAS
4. CASIO – RUSNANI – SUMBER LOR
5. JIGOW – DYAN – BMK CRC
6. CHAKILL – ABELL S. – BMK

 

PLECI A CIREMAI
1. ALEXIS – APOEY – STAR BC
2. GASPOLL – ANISA PUTRI – CBC TEAM
3. NARAYANA – AUGUS BMX – PPAK
4. DOOM – ANISA PUTRI – CBC TEAM
5. BOPAK – IMAN – WANARAJA
6. DAYUNI – IFOEL – R 250 CC
7. VERONA – RONI DILAGA – JAYA SF
8. HISANA – ANDI – R 250 CC

 

PLECI B CIREMAI
1. GASPOLL – ANISA PUTRI – CBC TEAM
2. ALEXIS – APOEY – STAR BC
3. PAMUNGKAS – TONI – TWIN SF
4. DAYUNI – IFOEL – R 250 CC
5. BOPAK – IMAN – WANARAJA
6. HISANA – ANDI – R 250 CC
7. RAJA UTAN – ARYO-WIGO – W 16 SF
8. LIVIT – DEDEN – CBR 5
9. KIOS SINGKONG – SHANDY – PPC

 

JALAK SUREN A CIREMAI
1. BOMBER – ALVIN – AWIRARANGAN
2. PAS – MIFTAH – SOUNDMAN
3. DOMINO – KA-ADIT – KJS-KK
4. NO. GANT. 07
5. RASMIN – DIKI-ASGAR – KJS-KK
6. PAJERO – H. YANA – TSM INDIHIANG

 

JALAK SUREN B CIREMAI
1. LOYANG – LEO LEMOT – MJM TEMA
2. KEMEM – BUZZ – KATAJI SF
3. BALENO – BUZZ – KATAJI SF
4. BOMBER – ALVIN – AWIRARANGAN

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*