DAFTAR PEMENANG ANNIVERSARY RADJA HEGAR, 8 MEI 2018

 

JUARA UMUM BC : BURANGRANG BC

JUARA UMUM SF : RAMA SHINTA SF

 

LB UMUM RADJA
1. RAMA – E SAEPULLOH – RAMA SF
2. BBW – BENZ – SJ SF
3. LEMPAY – H HASAN – ASBUN SF

 

LB BALIBU RADJA
1. RADJA DOLLAR – RENDI – SADUDULUR TEAM
2. RINJANI – DEDEN – SILDAM TEAM
3. MARADONA – CEPEY – SBC TEAM

 

LB BALIBU WALI
1. RADJA DOLLAR – RENDI – SADUDULUR SF
2. JIMAT DALVIN/ ADHOY – ASBUN SF
3. JORANG – OEX – SINDIKATRO BC
4. PANSER JR – JAJANG – MENGGER
5. DUMANG – DIAN BBK 08
6. MICIKO – DENI – CABAS/ WAROX
7. JAHRA – JAJANG – MENGGER

 

LB UMUM WALI
1. DEWA TUAK – RIO RAWIT – MAKA BC
2. RAMA – E SAEFULOH – RAMA SINTA SF
3. LOUIZ – H SUHE – BAKSUM SF
4. KONAK – ANDRI/ ZUBER – SADUDULUR SF

 

LB UMUM A HEGAR
1. RAMA -E SAFULLLOH – RAMA SHINTA SF
2. MAYANG ARUM – BADIL – BARAYA BC
3. DEWA TUAK – RIO RAWIT – MAKA BC
4. LOUIZ – H SUHE – BAKSUM SF
5. MEHONG – H HADITS – TWIN BROTHER
6. JE’DARR – SUHERMANSAH – SIWA BS
7. ZOMBIE – AHA LB – PUNCLUT LMB

 

LB UMUM B HEGAR
1. RAMA – E SAEFULLOH – RAMA SHINTA SF
2. TIGER – CAK LONTONG – CIKUTRA
3. DEWA TUAX – RIO RAWIT – MAKA

 

LB UMUM C HEGAR
1. RAMA – E SAFULLOH – RAMA SHINTA SF
2. MAYANG ARUM – BADIL – BARAYA BC

 

LB BEBAS AKSI A HEGAR
1. DEWA TUAX – RIO RAWIT – MAKA
2. RATU – BONIE – MALKA SF
3. MELI – AMANG/ABAH – PLB

 

LB BEBAS AKSI B HEGAR
1. BOB MARLEY – RONNY – BURANGRANG
2. LOVE YOU – RONNY – BURANGRANG

 

LB BABY FORMULA A HEGAR
1. PEPE JR – D’ASHIWA – CIKADU SF
2. DINAMIT – HENDI – ERBAS
3. RORO – ASOS – GEMPOL BC
4. KEMED – ANDRI/MANDOR – SADUDULUR

 

LB BABY FORMULA B HEGAR
1. BECENG – RENDI – SADUDULUR SF
2. PEPE JR – D’ASHIWA – CIKADU SF

 

LB BALIBU C HEGAR
1. NR R KAMSENG – ADIT BACIL – ASBUN/ Z20 SF
2. SHINTA – NANK PAPO – KEMBAR BC
3. BOLANG – H. SONI – UD RAHAYU SF
4. GHEISA – OPIK/DINI – NAGEN TEAM
5. PANSER JR – JAJANG – MENGGER
6. MIRA – DONY DEJAVU – PASEXXX 280

 

LB BALIBU A HEGAR
1. JABYAY – JAJANG WAWAN – CADAS WAROX
2. JATAH – YAYAT – UBER 99 SF
3. ESYUS – ELSYIFA – BMK FIGHTER
4. NRP – ADIT BACIL – ASBUN SF
5. GOSEN – AGUS – PASEXX 411
6. JIMAT – DALVIN – ASBUN SF
7. IPIH – AGUS – BANJARAN
8. NAZZA JR – ABAR –
9. JAHRA – JAJANG – MENGGER
10. CAU – H ANDRI –
11.MILKI – BANG ACIN BNC
12. STONES – OBET – SIWA BC
13. CITA 56 – HENDI – ERBAS

 

LB BALIBU B HEGAR
1. MIRA – DONY DE’JAVU – PASEXXX 280
2. MICIKO – DENI – CADAS/ WAROX
3. JAYA #77 – IAN #77 – SIWA BC
4. BOLANG – H SONI – UD RAHAYU SF
5. SHINTA – NANK PAPO – KEMBAR BC
6. SAN/AX – AZI BODE – BMP SF
7. CITRA 56 – HENDRI ERBAS

 

LB BALIBU D HEGAR
1. JORANG – OEX – SINDIKAT RO BC
2. FANNY – GUGUN/ PUPUY – CICADAS
3. BEMO – ALI/ WANTO – BLB

 

LB BEBAS AKSI A CIKUTRA
1. RAMA – E SAFULLOH – RAMA SHINTA
2. U NO – UNGCLE JACK – UNCLE JACK
3. AGR X – CIWENT SPEED – DMK FIGHTER
4. KOPLING – CAHYA – ASBUN SF
5. MELI – AMANG/ ABAH – PLB
6. LESTI – OBET – SIWA BC
7. WARLOB – AZI BODE – BMP SF

 

LB BEBAS AKSI B CIKUTRA
1. RAMA – E SAFULLOH – RAMA SHINTA SF
2. JE’DARR – SUHERMANSAH – SIWA BC
3. KUPLING – CAHYA -ASBUN SF
4. MILAN – KAKANG – ASBUN SF
5. QIREN – H HADY TJ – VARIANT BC
6. MELI – AMANG/ ABAH – PLB
7. ZOMBIE – AHA LB – PUNCLUT LMB
8. IBLIS – IWAN ANTON – MAKA

 

LB UMUM A CIKUTRA
1. RAMA – E SAEFULLOH – RAMA SHINTA SF
2. LEMPAY – H HASAN – ASBUN SF
3. GLACIATOR – KANAKA – PASEXXX 456
4. DEWA TUAX – RIO RAWIT – MAKA BC
5. ONENG – HAPE – UBER 99 SF
6. BALOK – H ERI/ZOYA – PLB
7. KOBOX – EDISON – THE JUNGLE
8. AMOR JR – REGI/ADEN – BANGKE SF

 

LB UMUM B CIKUTRA
1. MIMOLA – DINO – RAMA SHINTA SF
2. RAMA – E SAEFULLOH – RAMA SHINTA SF
3. ASTRA ZINGGA – TEMBOL – RAMA SHINTA SF
4. BLM – BENZ – BS SF
5. DEWI SRI – BONGSAI – ERBAS
6. AYUNDA – DRX ISMETZ – JCTOEL BC

 

LB UMUM C CIKUTRA
1. ASTRA ZINGGA – TEMBOL BURANGRANG BC
2. B&W – BENZ B&W – JJ SF

 

LB BEBAS AKSI C CIKUTAR
1. LOVE YOU – RONNY – BURANGRANG BC
2. DAYANG SUMBI – WAHYU – SIWA BC
3. RAMA – E SAFULLOH – RAMA SHINTA SF
4. BOB MARLEY – RONNY – BURANGRANG BC
5. QIREN – H HADY TJ – TWIN BROTHER BC
6. WONDER JR – ABAH UKUNG – CICADAS
7. DEWI SRI – BONGSAI – ERBAS

 

LB BALIBU A CIKUTRA
1. RADJA DOLLAR -0 RENDI – SADUDULUR SF
2. JAHRA – JAJANG – MENGGER
3. MIRA – DONY DE’JAVU – PASEXX 280
4. NYI INEM JR – SOBAR MOES – AKAR RUMPUT SF
5. JATAH – YAYAT – UBER 99 SF
6. LORENTO – OZI/ UJE – BHTM SF
7. HANTU LAUT – PSB CLOTHING – RING AGOTAX
8. EMRETIZ – ACEX – JEMBAR BROTHER
9. IPIN – AGUS – BANJARAN
10. KARINA – H BAYU – JATIHANDAP SF
11 NAKULA – CECEP – JAGUAR SF

 

LB BALIBU B CIKUTRA
1. RORO – ASOS – GEMPOL BC
2. RO 008 – O’CX – SINDIKAT RO BC
3. DIPSY – BUTONGZ – CHROS DAGO
4. GEISHA – OPIK/ DINI – NAGEN TEAM
5. JATAH – YAYAT – UBER 99 SF
6. MARADONA – CEPPY SBC TEAM
7. JAGUAR – RUDY – RCB
8. HANTU LAUT – PSB CLOTHING – RING AGOTAX
9. LUTUZ – REY – ASBUN SF

 

LB BALIBU C CIKUTA
1. JALAK – TINI WAHYUDI – SEKELOA SF
2. BARTER 56 – HENDI – ERBAS
3. HANTU LAUT – PSB CLOTHING – RING AGOTAX
4. GEISHA – OPIX/ DINI – NAGEN TEAM
5. AJ – JELY/ WAWAN – CADAZ WAROX

 

LB BABY FORMULA A CIKUTRA
1. RORO – N’ZAH – DMK FIGHTER
2. GRINDER – ANGGA – JATIHANDAP
3. BANDUNG – NIDUL – KRBT
4. ARJUNA – D’BUR – BNC
5. EMET – ANDRI/MANDOR – SADUDULUR
6. THINGKY – AZY BODE – BMP
7. BRANGBRANG – WAWAN – BLB
8. FORTUNER – IFAN CUFENK – KALERESAN SF

 

LB BABY FORMULA B CIKUTRA
1. ARJUNA – D’BUR – BNC BC
2. ALEXA – ZOLA – ASBUN SF
3. MARISOL – AKEW 86 SF – 86
4. RONALDO – CEPPY – SBC TEAM
5. JALAK – TINI WAHYUDI – SEKELOA SF
6. GEBOY – AWH – PASEXX 410
7. MERSI – ADE PUTRA – CADAZ WAROX
8. GRINDER – ANGGA – JATIHANDAP
9. NANO NANO – TEGUH – CITRA SF

 

LB BABY FORMULA C CIKUTRA
1. LUTUNG – H UBED – MENGGER
2. DUYEH – TOM – 13 JWS
3. MARISOL – AKEW 86 SF – 86 SF
4. BECENG – RENDI HENDRIK – ASBUN SF
5. DOREE – ARIE – ASBUN SF
6. ARJUNA – D’BUR – BNC
7. COBA COBA – ARIS – ORGEN SF
8. RAWA – ASEP ATP – PLB

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*