DAFTAR PEMENANG CBR BC FEAT RADJAWALI INDONESIA 19 MEI 2018

Kenari Standar Bebas Wali

  1. AJ – Tristan Jaya – G 12 BDG
  2. SONIC – ROBIL – KPB TEAM

Kenari Standar Bebas CBR

  1. AJ – TRISTAN JAYA – G 12 BDG
  2. MOGEN – H SAN/ CHIEVFU – SATRIA SF

LB UMUM RADJA

  1. CLEO – MERLINA – BRIGADE SF
  2. GLAMOR – RIAN – TRIPLE C
  3. WARRA – KAKA/ADIK – MST 016 SF
  4. AURORA – HAIKAL SF – LUCKY TEAM
  5. GANTANGAN 14

LB BALIBU RADJA

  1. SANGHYANG – SOBAR MOES – AKAR RUMPUT TEAM
  2. BROWNIS – AMRIL – SUKA MAJU SF
  3. GIBEG – MERLIN ALVIO – BRIGADE SF
  4. SNAIJDER – IKI – CIBAY

LB BALIBU B WALI

  1. PUTIH – AOM – SATRIA (CIGON) BC
  2. HAJI – ANWAR SN – MST 016 SF
  3. WD – H EMAN – N3NK SF
  4. EMBER – H NANA – GOLDEN SF
  5. PANSER JR – JAJANG – MENGGER SF
  6. BODAS – DODI – FAMILY
  7. SINAR – IMAM – BATARA SF
  8. SANGHYANG – SOBAR MOES – AKAR RUMPUT TEAM
  9. MASTER KIDS – MERLIN ALVIO – BRIGADE SF
  10. CHIKA – DANI – N3NK SF

LB BALIBU C WALI

  1. VEROZA – SUGENG – SADANG
  2. ENDORSE – RR – MST 016
  3. DESEL – ASEP – CIJERAH
  4. HELL BOY – IDAN – GEMPOL
  5. COSMOS EPUL – VASCHO SF
  6. BROWNIS – AMRIL – SUKAMAJU
  7. GANTANGAN 35
  8. MEDOK – MR RI – AR FAMILY

LB BABY FORMULA WALI

  1. ONNY – GG – MST 016
  2. BB – GALIH – GBC SF

LB UMUM B WALI

  1. MARIMAR – EFUL – VASCO
  2. WARA – KAKA/ ADIK – MST 016 SF
  3. BARON – AVIT – JAGAR BF
  4. DESEL – ASEP – CIJERAH
  5. KENDEDES – HQ – SCREAM SF
  6. DEDHE – ODON – TRIPLE C
  7. RODAGILA – MISTER RI – AR FAMILI
  8. DOSEN – RR – MST 016 SF
  9. NEROT – ACIL – KOPTI/ KLC
  10. TOKO – B CARIM – N3NK SF
  11. GANTANGAN 37
  12. BIOVEX – IFAN SAVIOLA – EMBATAMA

LB UMUM C WALI

  1. GLAMOR – RIAN – TRIPLE C
  2. RONGGENG – YUSUP – NGOKOP SF
  3. DOSEN – RR – MST 016
  4. MR X- YANDHI – GOLDEN SF
  5. GANTANGAN 37
  6. DESEL – ASEP – CIJERAH
  7. NYI UNEH – CEP EMUL – CIROYOM

LB BEBAS AKSI A WALI

  1. NEYMAR – AKKA – BRIGADE SF
  2. RAYA – NICKY – KATAPANG
  3. OROK BEDEGONG – IREN – BAF BC
  4. AURORA – HAIKAL SF – LUCKY TEAM

LB BEBAS AKSI B WALI

  1. ENAM – MR LUDO – LUDO SF
  2. ALAM – HANZ – SINGGASANA SF
  3. NEYMAR – AKKA – BRIGADE SF

LB UMUM A CBR

  1. CANNINGAL – ABU SONY – BRIGADE SF
  2. GLAMOR – RIAN – TRIPLE C
  3. DOSEN – RR – MST 016

LB BABY FORMULA A CBR

  1. LUTUNG – H UBED – MENGER SF
  2. SI KUNING – EL SYIFA – DML FIGHTER
  3. EMBUN PAGI – IYANK KK BJS – MARHAGAYU RAYA
  4. ONNY – GG – MST 016
  5. XZ – GALIH – GBC SF

LB BABY FORMULA B CBR

  1. LUTUNG – H UBED – MENGGER SF
  2. BB – GALIH – GBC SF
  3. ANECH – VICTOR F HALAWA – SUKAMAJU

LB BABY FORMULA C CBR

  1. BB – GALIH – GBC SF

LB BALIBU

  1. VEROZA – SUGENG – SADANG
  2. BOPAK CASTELO – NOVALITY – BULUX X 69 SF
  3. MERLIN ALVIO – BRIGADE SF

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*