DAFTAR PEMENANG DEKLARASI BARIKADE INDONESIA | KELELAWAR BC, MINGGU, 20 JANUARI 2019

 

======== DAFTAR PEMENANG ========

===DEKLARASI BARIKADE INDONESIA===

KELELAWAR BC, MINGGU, 20 JANUARI 2019

 

LOVEBIRD FIGHTER / BARIKADE

  1. DUYUNG – DR. SANI – GELOM BC
  2. MANDIRI 24 – NASRUL – CEMPAKA SF
  3. CHAROX – H. BESTIADI – SPARTAN SF

 

LOVEBIRD BALIBU / BARIKADE

  1. BENG-BENG – ROFIQ – ARBARES
  2. PISTON – BASIR – BOLANG SF
  3. LR’JR – IQBAR/DBRUR – BNC-BF
  4. INCU WALI – YUDI – WAWAN SF

 

LOVEBIRD FIGHTER / IRJAYA

  1. CHAROX – H. BESTIADI – SPARTAN SF
  2. PANGERAN – DR. SANI – GELOM BC
  3. RADEN – IVAN STONES – ALANI SF

 

LOVEBIRD BALIBU / IRJAYA

  1. COLLY – H. OYIB – WANI BC
  2. DEWA CKD – DENNIW – DURIAN BC
  3. MERINA – ALKA – MERSI BC
  4. KUKUT – ARIS – WAWAN SF
  5. ASTRO BOY – ALEH – GAGAK BC
  6. BENG-BENG – ROFIQ – ARBARES

 

LOVEBIRD FIGHTER / KELELAWAR

  1. DUYUNG – DR. SANI – GELOM BC
  2. BEE – HUSNI K. – LOGAM SF
  3. PONNY – BUDI CSF – EAST SF / ODENG TEAM
  4. LUNA – ALKA – IZG SF

 

LOVEBIRD UMUM / KELELAWAR

  1. CHAROX – H. BESTIADI – SPARTAN SF
  2. KABAYAN – WAWAN/DADAN – WAWAN SF
  3. DUMA – IWAN – GAGAK BC
  4. PROFESOR – H. ANDRI – SMASH SF
  5. GANT 21
  6. AMER – D’ASHIWA – DURIAN BC

 

LOVEBIRD AKSI BEBAS / KELELAWAR

  1. BOLLOT – H. BESTIADI – SPARTAN SF
  2. KENZO – RISWAN – ALAMANDA BC
  3. ECEL – HARRY – GAGAK BC

 

LOVEBIRD BALIBU / KELELAWAR

  1. PERSIB – TINY WAHYUDI – NETRAL SF
  2. RAINBOW – DAMAR – WAWAN SF
  3. INCU WALI – YUDI – WAWAN SF
  4. LORO – BABAH – KRS SF

 

LOVEBIRD BALIBU AKSI BEBAS / KELELAWAR

  1. MEGA JAYA – LILI M. – GAGAK BC
  2. LIDAH HITAM – RENDI – GELOM BC
  3. RAWA RONTEX – HARRY – DURIAN BC
  4. LING-LING – H. EVAS – BLOCKER SF
  5. GANT 21
  6. JENIUS – RISKA – CEMPAKA SF

 

LOVEBIRD PEMULA A / KELELAWAR

  1. ANAK AJAIB – RIZKI – BHTM SF
  2. PUSOKO – FIKRI – TEAM STONES
  3. SEMAR – IQBAR/VIAN – BNC-BF
  4. SAMSONS – DADUNG – GAGAK BC
  5. COBRA – DWII’S – DURIAN BC
  6. GANT 01

 

LOVEBIRD PEMULA B / KELELAWAR

  1. SAENI S. – RAKA – CIHAPIT
  2. KEYHIN – ARIS – WAWAN SF
  3. WAWA – BASIR – BOLANG SF
  4. MD – TAUFIK – B.K.C
  5. ASGAR – BRIGADE STONES – SAJUTA SF

 

LOVEBIRD FIGHTER / ZITRON

  1. BEE – HUSNI K. – LOGAM SF
  2. RANGSAK – MR. ANYUN – KALONG KING SF
  3. CHAROX – H. BESTIADI – SPARTAN SF
  4. KITTY – TANTO – MALABAR

 

LOVEBIRD UMUM / ZITRON

  1. RANGSAK – MR. ANYUN – KALONG KING SF
  2. DEWA CKD – DENNIW – DURIAN DC
  3. CHAROX – H. BESTIADI – SPARTAN SF

 

LOVEBIRD AKSI BEBAS / ZITRON

  1. BOLLOT – H. BESTIADI – SPARTAN SF
  2. RANGSAK – MR. ANYUN – KALONG KING SF
  3. DEVIL – BABAH – KRS SF
  4. JUNIOR – ALEH – GAGAK BC

 

LOVEBIRD BALIBU AKSI BEBAS / ZITRON

  1. PANDAWA – BASIR – BOLANG SF
  2. LIDAH HITAM – DR. SANI – GELOM BC
  3. MD – TAUFIK – B.K.C

 

LOVEBIRD PEMULA  / ZITRON

  1. PUSOKO – FIKRI – TEAM STONES
  2. JUKER – EKO S. – JL. MENADO NO. 13
  3. SEMAR – IQBAR/DBRUR – BNC-BF
  4. DEWI AMOY – D’ASHIWA – DURIAN BC
  5. KEYHIN – ARIS – WAWAN SF

 

LOVEBIRD UMUM / DEKLARASI

  1. DUYUNG – DR. SANI – GELOM BC
  2. UPIN – ARIS – WAWAN SF
  3. PONNY – BUDI CSF – EAST SF / ODENG TEAM
  4. BEE – HUSNI K. – LOGAM SF

 

LOVEBIRD BALIBU / DEKLARASI

  1. SAKILA – H. ABUY – BNC BC
  2. KUKUT – ARIS – WAWAN SF
  3. CHIMOT – DIPRAJA ADE – DABRUL SF
  4. JENIUS – RISKA – CEMPAKA SF

 

CIBLEK A / ZITRON

  1. KILLER – OGIE/UWIN COWIN – CMJB
  2. RAMBO – N.I.R – CMJB-KS
  3. MIRABI – N.I.R – CMJB-KS

 

CIBLEK B / ZITRON

  1. MIRABI – N.I.R – CMJB-KS
  2. KILLER – OGIE/UWIN COWIN – CMJB
  3. RAMBO – N.I.R – CMJB-KS

 

CIBLEK C / ZITRON

  1. RAMBO – N.I.R – CMJB-KS
  2. KILLER – OGIE/UWIN COWIN – CMJB

 

JUARA BC

  1. GELOM BC

 

JUARA SF

  1. SPARTAN SF

 

CIBLEK / B.O.B

  1. KILLER – OGIE/UWIN COWIN – CMJB

 

 

 

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*