DAFTAR PEMENANG LATBER BARIKADE INDONESIA FEAT JURI PRABU 19 INDONESIA KAMPIOEN BC, 17 FEBRUARI 2019

DAFTAR PEMENANG

LATBER BARIKADE INDONESIA

FEAT

JURI PRABU 19 INDONESIA

KAMPIOEN BC, 17 FEBRUARI 2019

 

LOVEBIRD BALIBU BARIKADE
1. MERCY – TATING – GERLONG SF
2. VANESSA – BASIR – D’KINGDEW
3. ALMA – KOBEN – D’KINGDEW

 

LOVEBIRD FIGHTER PRABU
1. GENDIS – H. CECEP – CMB SF
2. DASIMA – IWAN KTI – MELODY PRATAMA
3. SISIL – AJAY – STRP BC
4. DEWI SUMBI – NDIEL – MAL-RA SF

 

LOVEBIRD BALIBU A PRABU
1. DIVA – MARTHIN – KARANG ARUM
2. KUNTI – DENI – KARTING SF
3. MERCY – TATING – GERLONG SF
4. ESTILO – SENDY – CIBLOR-TEAM
5. JUPITER – EDI – KARTING SF
6. ABAH ENU – CODET – KLSF
7. MEGA – YULIAN – CEPAKA
8. NO. GANT. 01

 

LOVEBIRD BALIBU B PRABU
1. GEJUL – H. JAJANG – MIGRAND BC
2. MANTARAY – MEONG – SMR BF
3. NN – AKMAL – KARANG TINEUNG
4. AVANTE – MEONG – SMR BF
5. YELLOW – NDIEL – MAL-RA SF

 

LOVEBIRD PEMULA A PRABU
1. PURBA KESAH – RIJAL – PLBC ABRA
2. CINGOXS – H. DEDEN – PLBC ABRA
3. GELIS – ISON – PLBC ABRA
4. MIKA – WA PIPIN – SUKAJADI
5. QIU-QIU – LATIF – KARTING SF

 

LOVEBIRD PEMULA B PRABU
1. JOKER – ALLOM – PASEXXX378

 

LOVEBIRD UMUM KAMPIOEN
1. ROSSI – AENG – SUKAJADI
2. SISIL – AGAY – STRPBC
3. NAKULA – H. EDO – KARTING SF
4. NYAI – RZ – KARANGLAYUNG
5. NO. GANT. 17
6. NO. GANT. 06

 

LOVEBIRD FIGHTER KAMPIOEN
1. MIBATO – DADAN – TERROR
2. UDADUT – EGI – BARSIK 04 BC
3. SISIL – AGAY – STRPBC
4. LALITA – ELLIE – KLSF
5. PESONA – IWAN KTI – MELODY PRATAMA
6. VIRAL – H. CECEP – CMB SF
7. GHOZALI – FAUZAN – DANGDEUR BC

 

LOVEBIRD BALIBU KAMPIOEN
1. DIVA – MARTHIN – KARANG ARUM
2. MEGA – YULIAN – CEPAKA
3. MAYANG SARI – ACHMAD – PASEXXX777
4. LANGSAM LUR – IWAN KTI – MELODY PRATAMA
5. ALMA – KOBEN – D’KINGDEW

 

LOVEBIRD PEMULA KAMPIOEN
1. KAMSUY – KRBT – KARAT SF
2. QIU-QIU – LATIF – KARTING SF
3. BATOSAI – ABO – STRPBC
4. MIKA – WA PIPIN – SUKAJADI
5. KINONG – AYO – GOJALI

 

LOVEBIRD AKSI BEBAS SOBAT
1. EM – BORIS – CLBK 12 BC
2. MHOHAK – TONI BC – CISITU BC

 

LOVEBIRD BALIBU LOSGAN
1. N.N. – H. EDO – KARTING SF
2. MAYANG SARI – ACHMAD – PASEXXX777
3. MEGALODON – ANGGA – KARTING SF
4. RUCIKA – H. JAJANG – MIGRAND BC
5. ROSEMARY – D’ASHIWA – DURIAN BC

 

LOVEBIRD BALIBU AKSI B LOSGAN
1. N.N. – H. EDO – KARTING SF
2. MEGALODON – ANGGA – KARTING SF
3. YELLOW – NDIEL – MAL-RA SF

 

KENARI BEBAS A PRABU
1. HELLTER – CBGB – PASRAW
2. DEWI PURGA – YONI – ARC

 

KENARI BEBAS B PRABU
1. KATANA – KBF/DANREM – COBOGO BC
2. BELL – WENDY – H. RIDHO 34
3. LUCIFER – RENO/CBGB – PASRAW

 

KENARI BEBAS SOBAT
1. LUCIFER – RENO/CBGB – PASRAW
2. BRUNO – RENO/CBGB – PASRAW
3. HELLTER – CBGB – PASRAW
4. SIR VERINE – ARC 30/CBGB – PASRAW

 

CIBLEK PRABU
1. PITHON – WAWAN S. – JP SF
2. ODENG – YOPI BOBBX – CCJB

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*