DAFTAR PEMENANG LATBER RADJAWALI INDONESIA KELELAWAR BC FEAT SVD | TANGGAL : 25 NOVEMBER 2018

 

Latber rutin Radjawali Indonesia Kelelawar BC di Arhanudri 3 Jl. Menado belakang Stadion Siliwangi yang di support oleh SVD menyedot 612 peserta yang notabene Lovebird yang mempunyai durasi di setiap kelas nya. SVD sendiri buatan dari Sena Praditya yang merupakan punggawa Radjawali Indonesia yang merupakan Vitamin racikan yang di buat khusus Lovebird.

Penasaran untuk mencoba nya bisa hubungi admin Ruang Hobby hehehehehe ….

Untuk Daftar Juara sebagai berikut :

 

 

LB UMUM RADJAWALI
1. NENG JENONG – REZA INDIANA – KOPLOBA
2. GALUH – ASEP – BRAGA BC
3. CEMONG – RAKA – R2 MG SF

 

LB UMUM A JABAR 1
1. NINE BALL – DINO – RAJIMAN SF
2. NENG JENONG – REZA INDIANAN – KOPLOBA
3. CIRENG – ZABIR LBK – BRAGA BC

 

LB UMUM B JABAR 1
1. NINE BALL – DINO – RAJIMAN SF
2. BOTTI – ARIF/ ANDRI – LARUT BC

 

LB UMUM A PHOENIX
1. MOZART – DENI ROBT – STOMPER SF
2. BOTTI – ANDRI/ ARIF – LARUT BC
3. CIRENG – ZABIR LBF – BRAGA BC
4. ZAHRA – H UBED – C KUADRAT SF
5. LEON – IWAN/ ARI – KALEM BC
6. DIESEL – DANIEL – BRAGA BC

 

LB UMUM B PHOENIX
1. NENG JENONG – REZA INDIANA – KOPLOBA

 

LB UMUM LOSGAN
1. MOZART – DENI ROBT – STOMPER SF
2. NENG JENONG – REZA INDIANA – KOPLOBA
3. CEMONG – RAKA – R2 MG SF
4. UBIAG – WANTO R/ RICKY – BLB

 

LB UMUM SVD
1. NENG JENONG – REZA INDIANA – KOPLOBA
2. PENELOPE – DRS. ISMET – JC TOEL BC
3. CIRENG – ZABIR LBF – BRAGA BC
4. PERTAMAX – PEPEY/ HILTON – PLANCONG
5. GANTANGAN 32
6. MOZART – DENI ROBT – STOMPER SF

 

LB BEBAS AKSI A PHOENIX
1. THE GEX – SUPRI YD – CIBLOR BC
2. PENELOPE – DRS. ISMET – JC TOEL BC
3. GALUH – ASEP – BRAGA BC
4. WAKA WAKA – FAJAR – LARUT BC
5. NAPOLI – ARIE DECO – TONGKENG 48
6. MASTER – 1933- 1933 SF
7. VIA VALENS – OPIK – C KUADRAT SF

 

LB BEBAS AKSI B PHOENIX
1. PENELOPE – DRS. ISMET – JC TOEL BC
2. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
3. BOHAY – MADIN – GEDEG SF

 

LB BALIBU A JABAR 1
1. AWKARIN JR – ARTHUL – RADOKS SF
2. PREDATOR – CANTONA – KOPLOBA
3. KARTA JINGGA – DINO – RAJIMAN SF
4. KUMIS – JHON CREW – SILDAM TEAM
5. JANGKRIK – YOYO – MLBC
6. SANTI – DEDE S – PERBAS SF
7. MARKUDOZ – ROBERT – LSC TEAM

 

LB BALIBU B JABAR 1
1. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
2. ISABEL – AYAH BULE – C KUADRAT SF
3. CONET – ASEP – TEAM STONES
4. DAYUNI – ANGGIEZ – KARAMAT SF

 

LB BALIBU A PHOENIX
1. AYAH BULE – BOB – C KUADRAT SF
2. CEMONG – RAKA – R2MG SF
3. DAYUNI – ANGGIEZ – KARAMAT SF
4. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
5. SAWTI – DEDE S – PERBAS SF
6. PREDATOR – CANTONA – KOPLOBA
7. PULUNG – WANTO R/ RICKY – BLB
8. JANGKRIK – YOYO – MLBC
9. ANAK AJAIB – GIO/ DDG – IWIR IWIR BC

 

LB BALIBU SVD
1. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
2. MASTER – 1933- 1933 SF
3. GEJE – YOYO – MLBC
4. LARASATI – CHIEM – SATIM BF
5. DAYUNI – ANGGIEZ – KARAMAT SF
6. KIPLI – BOIM – R2MG
7. AGLEA #13 – P 13 – TIMUR #BSF

 

LB BALIBU LOSGAN
1. PITAK – ABAH – MLBC
2. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
3. MASTER – 1933- 1933 SF
4. CEMONG – RAKA – R2 MG SF

 

LB FORMULA A PHOENIX
1. KARTA SENA – DINO – RAJIMAN SF
2. JOHAN – AYAH BULE – C KUADRAT SF
3. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
4. TUNGGAL – A BUDIMAN – PLBC ABRA
5. CONET – ASEP – TEAM STONES
6. LUNOX – UDE – 1830 SF
7. ONA SUTRA – YUDI/ HOIIY – PARLBICO BC
8. UNTUL – RST – BIRD SQUAD SF
9. GANTANGAN 05

 

LB FORMULA B PHOENIX
1. KARTA SENA – DINO – RAJIMAN SF
2. KARTA SUNA – DINO – RAJIMAN SF
3. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
4. JETHEX – FERRY – PLBC ABRA
5. JOHAN – AYAH BULE – C KUADRAT SF
6. CHIBY – ONES – SUKEXX SF
7. GANTANGAN 30

 

LB FORMULA C PHOENIX
1. KARTA SENA – DINO – RAJIMAN SF
2. ROSEMARY – D’ASHIWA – CIKADU SF
3. KARTA SUNA – DINO – RAJIMAN SF
4. TOKCER – TINI WAHYUDI – SEKELOA

 

 

MURAI BATU RADJAWALI
1. DON’T CRY – H. HADI – KOPLOBA
2. GANTANGAN 16

 

MURAI BATU JABAR 1
1. DON’T CRY – H. HADI – WANI BC

 

KENARI STANDAR BEBAS PHOENIX
1. PILOT – ANDRI BIRD – PAJAJARAN SF

 

KENARI STANDAR BEBAS A SAHABAT
1. PILOT – ANDRI BIRD – PAJAJARAN SF

 

KENARI STANDAR BEBAS B SAHABAT
1. SERDADU – ANDRI BIRD – PAJAJARAN SF

 

CIBLEK SAHABAT
1. ULAR PITON – ANDRI BIRD – PAJAJARAN SF

 

 

JUARA SF : RAJIMAN SF

JUARA BC : KOPLOBA

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*