DAFTAR PEMENANG PRA LAUNCHING KAMPIOEN BC 24 OKTOBER 2018

 

Di acara Pra Launching KAMPIOEN BC Setiabudi Bandung tanggal 24 Oktober 2018, SG DKK sabet juara BC dan SBJM SF CIMINDI sabet juara SF

 

DAFTAR PEMENANG

PRA LAUNCHING KAMPIOEN BC

24 OKTOBER 2018

 

 

LB UMUM RADJAWALI
1. TEH MANIS – AANG – LEMBANG BC
2. JAMPANG – EKY/ OBOY – RAI RAKA 69 SF
3. AURORA – HAIKAL SF – LUCKY TEAM

 

 

LB BALIBU RADJAWALI
1. BAGJA – AGUS – SG DKK
2. ZAHRA – H UBED – C KUADRAT SF
3. BINTANG – FRANS – MIGRAND BC
4. JUNA – TOLE – KTD

 

 

LB UMUM A JABAR 1
1. TEH MANIS – AANG – LEMBANG BC
2. CIRENG – ZABIR LBF – BRAGA BC
3. HIRO – PENDY – BBK CRN
4. REYMISTERIO – AGUS – SG DKK
5. CAYLA – ASEP S – KOPLOBA

 

 

LB UMUM B JABAR 1
1. CASSANDRA – OI – SBJM SF CIMINDI
2. REY – AGUS – SG DKK

 

 

LB BEBAS AKSI JABAR 1
1. MINIE – KOKO – BERLIAN BC
2. VIO VALENS – OPIK – C KUADRAT SF

 

 

LB BALIBU A JABAR 1
1. DJAYA – AGUS – SG DKK
2. NGEPAK – PENDI – SARIJADI
3. KIREY JR #17 – FCB LB – KARTING SF
4. LED ZEPPLIN – YUDI – BACK PAS
5. BINTANG – FRANS – MIGRAND BC
6. CHAROX – H. BESTIADI – SPARTAN SF
7. SELLA – ACUNG – PASEXX 463

 

 

LB BALIBU B JABAR 1
1. DJAYA – AGUS – SG DKK
2. BAGJA – AGUS – SG DKK
3. DUGONG – BETOX – CDR SF
4. KIREY JR – FCB LB – KARTING SF

 

 

LB BABU FORMULA A JABAR 1
1. JEKJEK – AGUS – SG DKK
2. SERDADU – TINY WAHYUDI – SEKELOA SF

 

 

LB UMUM PHOENIX
1. JAMBANG MERAH – EKY/ EBOY – RAI RAKA 69 SF
2. AURORA – HAIKAL SF – LUCKY TEAM
3. PITON – ENANG/ EBET – GERLONG
4. MINIE – KOKO – BERLIAN BC
5. ZENAP – H. SANDI – USMAN TEAM BDG
6. RAZO LANGIT – WILLY PALENSA – B3 BC
7. DELISA – KAHOYONG – PASMUN

 

 

LB BALIBU PHOENIX
1. SELLA – ACUNG – PASEXX 463
2. BINTANG – FRANS – MIGRAND BC
3. BOMBER – KANET KSF – KENCANA SF
4. PRONO JIWO – DIMAS – PASEXX 481
5. JUNA – TOLE – KTD
6. IKEH – DANZ – RBDG
7. ODOY – YUDI – FANTASTIC TEAM
8. TRI – ATUY – CIPEDES

 

 

LB BEBAS AKSI A PHOENIX
1. TEH MANIS – AANG – LEMBANG BC
2. HIRO – FENDY – BBK CRN
3. REY MISTERIO – AGUS – SG DKK

 

 

LB BEBAS AKSI B PHOENIX
1. RAZO LANGIT – WILLY PALENSA – B3 BC
2. BOLLOT – H. BESTIADI – SPARTAN SF
3. BAWEL – LEO – LEO BF

 

 

LB BEBAS AKSI C PHOENIX
1. CASSANDRA – OI – SBJM SF CIMINDI

 

 

LB BABY FORMULA B JABAR 1
1. DIAKALIN – HIDAYAT – KARANG ARUM SF

 

 

LB UMUM C JABAR 1
1. SINDEN PANGGUNG – OI – SBJM SF CIMINDI

 

 

LB BALIBU C JABAR 1
1. DJAYA – AGUS – SG DKK
2. PATTI – ICANK – SG DKK

 

 

LB BABY FORMULA PHOENIX
1. GOJALI – OTANG – BIRU SF
2. SPEED JOGER – AGUS – SG DKK
3. BANDIT – TEGUH – BERLIAN BC
4. PHOENIX – POHANK – LUCKY TEAM
5. GATOT – AGUS – KARANG ARUM 64
6. BON BON – KOK – BERLIAN BC
7. LOLA – CECEP – MIGRAND BC
8. OJIL – RAJANG – MENGER

 

 

LB UMUM KAMPIOEN
1. PITON – ENANG/ ABET – GERLONG
2. ANGGUN – DOSMENT – PANDORA BC
3. REY MISTERIO – AGUS – SG DKK
4. DJARUM – DANI CRM – GEMBEL SF

 

 

LB BALIBU KAMPIOEN
1. DJAYA – AGUS – SG DKK
2. PATTI – AGUS – SG DKK
3. SEXY ROAD – AGUS – SG DKK
4. GOGJLAG – BOBBY – KARANG ARUM SF

 

 

LB FORMULA KAMPIOEN
1. BANDIT – TEGUH – BERLIAN BC
2. DIAKALIN – HIDAYAT – KARANG ARUM SF
3. GENTA – DADAN – PASEXXX 417
4. PHOENIX – POHANK LUCKY TEAM

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*