DAFTAR PEMENANG RADJAWALI INDONESIA KAMPIOEN BC 31 OKTOBER 2018

DAFTAR PEMENANG
RADJAWALI INDONESIA KAMPIOEN BC
31 OKTOBER 2018

LB UMUM RADJAWALI
1. DOHAY – H. IRMAN – SCREAM SF
2. MELATI OBOY – BOM BDG
3. GAGAH – HASAN – GESTANG SF
4. WARLIS – H. DEDI – DANGDEUR BC
5. AURORA – HAIKAL SF – LUCKY TEAM

 

LB BALIBU RADJAWALI
1. KHARAX – IWENK – KPBC SAUYUNAN
2. PITAK – HENDRIK – SADUDULUR
3. BASKORA – H. AYI – SAMILIAR SF
4. GELBAY – NONOY BEKAM – MIGREN BC
5. PHOEINIX – POHANK LUCKY TEAM

 

LB UMUM A PHOENIX
1. JENDRAL – BABANG REZKI – 129 SF
2. JAMBANG MERAH – EKY/ OBOY – BOM RAI RAKA 69 SF
3. DONGGALAN – H. INO – LBL
4. GADIL – ARI – SUKAGALIH
5. BLEDUG – HAIKAL SF – LUCKY TEAM

 

 

LB BALIBU A PHOENIX
1. BOY BOY – DADOZ – JC TOLEL BC
2. SI TERONG – PAK YADI – KARANG ARUM BC
3. BUNTANG – NONOY BEKAM – MIGREN BC
4. BOMBER – KANET KSF – KENCANA SF
5. GATOT – AGUS – KARANG ARUM
6. PITAK – HENDRIK – SADUDULUR

 

 

LB BEBAS AKSI A PHOENIX
1. GAGAH – HASAN – GESTANG SF
2. MELATI – OBOY – BOM BDG
3. PANSER – BP OKA – SARIKASO

 

 

LB BABY FORMULA A PHOENIX
1. CENTIL – YUDI – ABABIL TEAM
2. KIMMY – TIAN DIESEL – TD 168 SF
3. KILO – ANGGA – GMH 34
4. MELATI – NONOY BEKAM – MIGRAN BC
5. GEMBI – CECEP – MIGRAN BC

 

 

LB BEBAS AKSI B PHOENIX
1. C BEIBZ – HAIKAL SF – LUCKY TEAM
2. REMIX – KINAN BF – WANIEUN BC

 

 

LB BEBAS AKSI B PHOENIX
1. C BEIBZ – HAIKAL SF – LUCKY TEAM
2. REMIX – KINAN BF

 

 

LB UMUM A JABAR 1
1. GAGAH – H. HASAN – GESTANG SF
2. STELLA – DARLIS – POM – BOM BDG
3. MELATI – OBOY – BOM BDG
4. GISEL – DEDI – AKU BC
5. CEU ESIH – WFC – SUGIH BF
6. GANTANGAN 37
7. OZIL – H. SUHE – BAKSUM SF
8. PINO – REZA – PUTRA LAKSANA

 

 

LB BALIBU A JABAR 1
1. COMBAT – H. UGE – JABAR SF
2. KHARAX – IWENX – KPBC SAUYUNAN
3. DUGONG – H. ADE – GERLONG 107
4. RENGGANIS – BULE – CIPAKU SF
5. BOY BOY – DADOZ – JC TO’EL BC
6. GOLLO – OM AGUS – SG DKK
7. ABRAG – H. AYI – SAMILIAR SF
8. AANG – DIKI – PELOR BC

 

 

LB BALIBU B JABAR 1
1. COMBAT – H. UGE – JABAR SF
2. PHAK – HENDRIK – SADUDULUR SF
3. NGEPOK – PENDI – SARIJADI

 

 

LB UMUM B JABAR 1
1. JENDRAL – BABANG REZKI – 129 SF
2. GISEL – PEPI – AKU BC
3. MELATI – OBOY – BOM BDG
4. DOHAY – H. IRMAN – SCREAM SF

 

 

LB FORMULA JABAR 1
1. MELATI – NONOY BEKAM – MIGREN BC
2. PAKU NODA – SENDI – KARTING SF

 

 

LB BEBAS AKSI JABAR 1
1. OZIL – H. SUHE – BAKSUM SF
2. GAGAH – HASAN – GESTANG SF

 

 

LB BABY FORMULA KAMPIOEN
1. CENTIL – YUDI – ABABIL TEAM
2. KIMMY – TIAN DIESEL – TD 168 SF
3. ABRAG – H. AYI – SAMILIAR SF
4. CAR – DAMAR – JP SF

 

 

LB UMUM KAMPIOEN
1. GAGAH – HASAN – GESTANG SF
2. JENDRAL – BABANG REZKI – 129 SF
3. CLAW – FAISAL – UJT
4. LOLA – AMANK – JRKS 21 SF

 

 

LB BALIBU KAMPIOEN
1. RENGGANIS – BULE – CIPAKU SF
2. OJOL – AGUS – KARANG ARUM 64
3. NGEPAK – PENDI – SARIJADI
4. COMBAT – H. UGE – JABAR SF

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*