DATA JUARA DANREM CUP GARUT. MINGGU, 30 SEPTEMBER 2018

DATA JUARA DANREM CUP GARUT. MINGGU, 30 SEPTEMBER 2018
MURAI BATU DANREM 062
1 NEXT YADI EKA JAYA SUMEDANG
2 BLACK MAMBA H BAHTIAR BANDUNG PHARMINDO
4 DOLAR H ASEP ALBA ALBA TEAM
5 GREZY HILMI CEMPAKA
7 WAPRES H KASNO SERAYU SF
10 VENALES H YANTO BSP GARUT
12 JARWO MR BRAM PADAHIANG
14 HUNTER WENG CHAU CIPARAY
MURAI BATU DANDIM 0611
1 WAPRES H KASNO SERAYU SF
3 HERCULES H ARIEF BIC
4 MESSI H ASEP ALBA ALBA TEAM
6 JAGUAR IJONK BINTANG SF
7 SAKA ABAH KURNIA CICADAS BANDUNG
8 PITUNG AMIF CIPARAY MEUBEL
9 GOLDEN HELMI PADIGA SF
10 MADONA H ERIK NGAPAK TEAM
11 MH HARRY KRISTIANTO JEMPOL SF
12 NEW HILTON YADI EKA JAYA SUMEDANG
15 ZARCO BUDI H BISON SF
16 RESTAN H DADANG 301 SF
MURAI BATU UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 BULLDOG YUDI/CANDRA ANNI BAKERY SF
2 RR YADI EKA JAYA SUMEDANG
3 MESSI H ASEP ALBA ERLANGGA SF
4 DOLLAR H ASEP ALBA ERLANGGA SF
5 JAGUAR IJONK BINTANG SF
6 MAMBA H AGUS AGRA RUBICON SF
7 MR BADAI H TEDI NGAPAK TEAM
8 GAYA H ZENI KEISYA SF
10 INDIGO YOGI KOCLAK
12 RADIO SUNDA H CECE GARUT BERSATU
13 ROLEX PAK ADIN CILAWU
MURAI BATU RING RADJAWALI
1 ROCKER JAJANG GARUT BERSATU
2 ZARCO BUDI H BISON SF
4 YADAWA BANG SOLEH KP TANJUNG
5 KIYOSHI H HERIS SAMBAS SF TASIKMALAYA
6 JOCKER ANGGA BAHAN KADUNGORA
9 MAMBA H AGUS AGRA GARUT BERSATU
ANIS MERAH DANREM 062
1 DEWA MABUK ERIK AMJT
2 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
3 SA AMIF CIPARAY MEUBEL
4 MERLIN ISAN TASIKMALAYA
5 PS MR PHIO RIKI AMZT CILACAP
6 PANGLIMA JAJANG GARUT BERSATU
7 EKSPRESS ISAN TASIKMALAYA
8 RADJA MANDALA OPRET MAWAR GARUT
ANIS MERAH DANDIM 0611
1 EKSPRESS ISAN GARUT BERSATU
2 BIMA YUDHI AMT
3 ROSSI AG GARUT
4 SA AMIF CIPARAY MEUBEL
5 MERLIN ISAN TASIKMALAYA
6 JENGGO ARIS KIRCON
7 RADJA MANDALA OPRET MAWAR GARUT
8 VISUM AGUS JAKA AMZT MAJALAYA
9 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
10 ZET LEE KIMPEN PUTRI AYU SF
11 BANGKIT H ODAM PASBAR GARUT
12 R9 H ASEP AMZT TASIKMALAYA
13 LUXIO PA HUSEN ALBA SF
14 SATRIA H WAHYU LESKA
16 COMRO RAHMAT GARUT
17 KINCIR ANGIN HAPID USMAN LIMBANGAN
18 KOLONEL H TACIR SUKAREGANG
19 ALIGATOR AGUS F AMZT BC
21 RED BULL TATANG EVIL AMZT BC
22 NEW KHARISMA H EPUL RANCAEKEK BANDUNG
ANIS MERAH RADJAWALI
1 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
2 MERLIN ISAN TASIKMALAYA
5 SEMAR MESEM HANHAN AMT
6 ABABIL H WAWAN KUDA LAUT SF
7 COMRO RAHMAT GARUT
9 BIMA YUDHI AMT
11 DEVI ONO KP BABAKAR
12 AMPIBI BANG ADEL LIMBANGAN
13 RED BULL TATANG EVIL AMZT BC
14 ELVIS MAMAN MAUNG MALANGBONG
15 MILIAR H ADOEL AMT
ANIS MERAH UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 EKSPRESS HERMAN ERLANGGA SF
2 MERLIN ADE/YEHEZKIEL KKLB
4 RED DEVIL HARISMAN PREDATOR SF
5 JARWO H IGIN GARUT
6 MUSTOPOY AMAN MERCI
7 CEPOT H HENDAR PS WANGI
LOVE BIRD STD UMUM DANDIM 0611
1 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB
2 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
3 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
LOVE BIRD STD UMUM RADJAWALI
1 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
2 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
3 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB
4 JODA BERYL MORTAL BC
5
6 KALONGKING YANTO SAMARANG
7 NYIMAS H PENDI SOLID BC
8 JERMAN H ERY BOY SAWARGI TEAM
9 HOLLOW DERI MFY-DRM
10 ONENG WAN ASGAR PUTRA HS GARUT
LOVE BIRD STD UMUM UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
2 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
3 CHI CHI ALIM ZAMRONI CUNGKUP LMG
4 JERMAN H ERY BOY SAWARGI TEAM
5 VION CEPI RKG SKBC GARUT
6 RAMA E SAEPULLOH RAMA SHINTA SF
7 BULE IWAN GARUT
10 LULU KAHIL BARAKATAK BC
11 SADEWA KOKOU L-BAY
LOVE BIRD STD UMUM PEMDA
1 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
2 JODA BERYL MORTAL BC
3 RAMA E SAEPULLOH RAMA SHINTA SF
5 JERMAN H ERY BOY SAWARGI TEAM
6 TOKE MULYANA ATREE SF
9 CICIH ALIM ZAMRONI CUNGKUP LMG
10 ZULHAM HARRY KRISTIANTO JEMPOL SF
11 ONENG WAN ASGAR PUTRA HS GARUT
LOVE BIRD BEBAS AKSI KAPOLRES
1 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
2 GHOIB H FUAD DUTA GHOIB
3 RAMA E SAEPULLOH RAMA SHINTA SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI RADJAWALI
1 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB
2 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
3 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
4 CHI CHI ALIM ZAMRONI CUNGKUP LMG
LOVE BIRD BEBAS AKSI UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 MARVEL H HERRY HR 69 SF SUMEDANG
2 ALE-ALE HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
LOVE BIRD BALIBU UNIVERSITAS BUDI LUHUR A
1 ZONA SYAHRUL SOLID BC
2 MEGA-LOME AGUS
3 SCARLET ARKI ODY SF
4 AVATAR IJONK BINTANG SF
5 KETU IRJAYA SG DKK
6 MACAU MR REZA L55
8 COY MAT JR SKBC GARUT
9 BUTTERFLY ACEP PERMATA HIJAU
12 NENG PITA BENING CELL WARA WIRI SF
13 LUPIT OLIS GADING BEZALEN TEAM
14 RUDOCK RIYAN COMBAT
LOVE BIRD BALIBU UNIVERSITAS BUDI LUHUR B
1 BUTTERFLY ACEP GARUT BERSATU
2 MONA H COKKY SUKASENANG SF
3 PUTRI ROJU H PANZIE RACING SF BANDUNG
4 ASTRO HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
5 ARGOLAWU TOLE BARAKATAK BC
6 ZONA SYAHRUL SOLID BC
7 BAJAK LAUT DEDEN MAJALAYA PANDAWA TEAM
8 CASSANO ACEP PERMATA HIJAU
9 UPIN BANG RUKMA BARAKATAK BC
10 GUNTUR BUDI SG DKK
12 SCARLET ARKI ODY SF
13 ROKET OMSAK MAJALAYA PANDAWA TEAM
LOVE BIRD BALIBU PEMDA A
1 BEKA DONI SG DKK GARUT BERSATU
2 NENG PITA BENING CELL WARA WIRI SF
3 MEGA-LOME AGUS SG DKK GARUT BERSATU
4 ARNOLD DANZ CORE BERDIKARI SF
6 GELAP ARI BLUE BAY
8 KOREM ABET SMR
9 OWEN QQ HEJJO ORANYE
10 GENIUS SAPROL SG DKK
11 DENOK JR ENCING BEZALEN TEAM
12 CANTIKA ADE/YEHEZKIEL KKLB
LOVE BIRD BALIBU PEMDA B
1 RAJO RUDI SG DKK
2 RINGGO ARI KOPLOBA
4 RK ANTUN F EMAS TEAM
6 CABUL MULDIS R JASUN FAMILY
7 GOTUN BERYL MORTAL BC
11 MORATA IKI BINTANG SF
12 DENOK JR JIMBUN PURWOKERTO
KENARI STD KECIL KAPOLRES
2 RATUS H ASEP ALBA ALBA TEAM
3 LG ZEY PUTRA HS GARUT
8 BOMER KOPRAL KADUNGORA
9 TIGER H JEJEN VIF TEAM
11 SINAR WIPER SF
13 RG DHANY BUNNY NGAPAK TEAM
14 GARUT DANCER MR RENDY
15 RAJA BAGONG GALUH PAKUAN MGL TEAM
KENARI STD KECIL RADJAWALI
1 ERLANGGA
2 PASIR PUTIH H OPIK BRI SF
3 JALI-JALI HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
5 GLORIA HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
6 BARAGAJUL GUNAWAN SEGAR SF
7 BUNDA H ASEP ALBA ALBA TEAM
8 DILAN ZAINAL BRI SF
9 REPSOL INDRA PRAJA
10 WISKY H OPIK BRI SF
11 GOYANG INDRA NGAPAK TEAM
13 BARANGKAL EKI PAKAN BURUNG
14 TURBO TONIK CHUVENK PUTRA HS GARUT
KENARI STD KECIL UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 JALI-JALI HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
2 RAJA OLENG DR ANWAR GS PURWOKERTO
3 BUNDA H ASEP ALBA ERLANGGA SF
8 SAMSUNG UWIK SKBC GARUT
9 SAMBA UGUN COMBAT SF
11 DEMBELLE ANES COMBAT SF
12 RATUS H ASEP ALBA ERLANGGA SF
13 USA AGUS POLIS PUTRA HS GARUT
14 KAPAL FERI FIRMANSYAH KP PATROL
15 SULTAN HERDY NGAPAK TEAM
KENARI STD BEBAS KAPOLRES
1 TONG SETAN ZAINAL GARUT BERSATU
2 LAMBORGHINI H ASEP ALBA ALBA TEAM
3 SAKIRA H ASEP ALBA ALBA TEAM
4 JHON KHUY
5 ASTRO BOY ENCENG YUSUF WIPER SF
6 VANGUAR H LATIEF ZELDA CANARY
KENARI STD BEBAS RADJAWALI
1 MUTIARA H OPIK GARUT BERSATU
2 SAKIRA H ASEP ALBA ALBA TEAM
3 ROK MINI GOMBLOH ZELDA CANARY
4 DILAN ZAINAL BUI SF
5 ZORRO DEDEN
6 BORUTO AHEW
KACER KAPOLRES
1 LIMBAD H KASNO SERAYU SF
2 PILOT H OPIE PDP JENDRAL
3 CARCUH AGIS AMOR SF
4 MEGA IWAN/ARIE KMB
5 ROLLING KUSMAWAN H KIANSANTANG
KACER RADJAWALI
1 HURU-HARA MR M PANK P2HP
2 PILOT H OPIE PDP JENDRAL
4 MR X USEP CEMPAKA TEAM BANDUNG
KACER UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 HURU-HARA MR M PANK P2HP
2 LIMBAD H KASNO SERAYU SF
3 HOLLIDAY FYAN KMB SEVA MURAI SF
CUCAK HIJAU KAPOLRES
1 AXIS RAZIEX TABAS SF CILACAP
2 TWIN STAR ABAH KURNIA CICADAS BANDUNG
CENDET UNIVERSITAS BUDI LUHUR
1 SAWU UDD TEAM NGAPAK TEAM
2 BACK JULL UGD TEAM NGAPAK TEAM
3 RR FIRAS ADHARI JAYA SF
4 KORSEL YUKI ABN PUTRA NGAPAK TEAM
5 MUSADEX H BUBUN CJ SF BANDUNG
7 RAJA PELOR H AGUS KDR NGAHIJI
8 NISTA H MU’MIN PBOC
CENDET PEMDA
1 RAJA PELOR H AGUS KDR NGAHIJI
2 UYIL AGUS MA’SUM KDR NGAHIJI
3 JAGUAR H MU’MIN PBOC
4 PANCASONA AGUS MA’SUM KDR NGAHIJI
KOLIBRI PEMDA
1 K2 PHANDY/ALMY AIPAN SF
JALAK SUREN UNIVERSITAS BUDI LUHUR
2 JAPOT H DENI KJSG
5 KARANG ACIL MAJALAYA
JALAK SUREN PEMDA
1 KJSG
3 ANDER TEAM
(tanpa kelas)
2 RAWIT ERWIN MITRA SF
5 CORNETO HARRY KRISTIANTO JEMPOL SF

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*