29 Mei 2018 | Latpres Spesial Radjawali Indonesia Yonzipur Cimahi

Pada Acara Latber Exclusive hari libur selasa 29 Mei 2018, Radjawali Indonesia DPD Jabar 1 dan DPC Bandung BaratĀ Kolmas BC Raih Juara Umum Bird Club dan Singgasana SF Raih Juara Umum Single Fighter.

DAFTAR PEMENANG LATPRES SPESIAL
SELASA, 29 MEI 2018

MURAI BATU RADJAWALI
1. BS (BLACK SWEET) – TIAN – GERLONG TENGAH 53

LOVEBIRD UMUM RADJAWALI
1. NANAS – HANS – SINGGASANA SF
2. BINTANG – H. DENI – PEGADAIAN SF
3. IPEH – IVAN SYAM – ROYAL SAKURA

LOVEBIRD BALIBU RADJAWALI
1. LUNA – H. HADI TJ – TWIN BROTHER
2. GORD II – IVAN – KOLMAS BC
3. KELANA – YAYA – MALEBER
4. DJ. COCONUT – TOMMY – MR73
5. CAK-CAK BODAS – TOMMY – MR73

ANIS MERAH YONZIPUR
1. RADJA – H. TRIWEKA – JATIHANDAP SF

LOVEBIRD UMUM A YONZIPUR
1. KHANZA – RIKI R. – MR73
2. GADIS DAYAK – YOGI – KOLMAS BC
3. DEDEMITZ – BIMA VAN HALLEN – KOPLOBA
4. BALAGADONA – DWI – JC TO’EL BC
5. STANK SEHER – RAYI RAKA – HANTU GILA SF
6. AZA – ABAH ANOM – VASCKO V-NECTAR
7. IPEH – IVAN SYAM – ROYAL SAKURA SF
8. SEMAR – BAIHAKI – PUSDIKPOM
9. RIMBA – IDAR BF – JASAD SF
10. ERIN – HANS – SINGGASANA SF

LOVEBIRD UMUM B YONZIPUR
1. CASSANDRA – OI – KOLMAS BC
2. GRIMIS – SISWO BPL – JASAD SF
3. STANK SEHER – RAYI RAKA – HANTU GILA SF
4. KENDEDES – MQ – SCREAM SF
5. KHANZA – RIKI R. MR73
6. GITING – ADE CUA – BATUJAJAR

LOVEBIRD UMUM C YONZIPUR
1. CASSANDRA – OI – KOLMAS BC
2. NO. GANTANGAN 02
3. NO. GANTANGAN 06

LOVEBIRD BEBAS AKSI A YONZIPUR
1. BUAYA PUTIH – YOGI – KOLMAS BC
2. DEDEMITZ – BIMA VAN HALLEN – KOPLOBA
3. KHANZA – RIKI R. MR73
4. NENG YENI – GANI – SCREAM SF
5. VERONICA – CACA – BRIGADE 47 SF
6. KENDEDES – MQ – SCREAM SF
7. NO. GANTANGAN 13

LOVEBIRD BEBAS AKSI B YONZIPUR
1. BUAYA PUTIH – YOGI – KOLMAS BC
2. MR X – CIWENT SPEED – DMK FIGHTER
3. DEDEMITZ – BIMA VAN HALLEN – KOPLOBA
4. NANAS – HANS – SINGGASANA SF

LOVEBIRD BALIBU A YONZIPUR
1. ENCUS – FREDI – KOLMAS BC
2. EDAN – CAHYO – CIGUGUR
3. YOUNG BOY – CACA – BRIGADE 47 SF
4. RAKA – ALES – CIHANJUANG
5. VALEY – DANNY – SINGGASANA SF
6. SANCA – ANOT – CIKENDAL SF
7. KEHED – TOMMY – MR73
8. ENTUS – EL-SYIFA – DMK FIGHTER
9. GORD II – IVAN – KOLMAS BC
10. COSTRAD – H. DODI – BARAYA
11. SANGHIANG – AGUS IBRO – AKAR RUMPUT TEAM
12. GALUNGGUNG – IDAR SF – JASAD SF
13. RINGKAS – ASEP – KLLX

LOVEBIRD BALIBU B YONZIPUR
1. ENTER – TOMMY – MR73
2. CAK-CAK BODAS – TOMMY – MR73
3. NAYLA – H. LUKIANA – LUKIANA SF
4. VALEY – DANNY – SINGGASANA SF
5. BALE – ANTON C. – LEMSA
6. GORD II – IVAN – KOLMAS BC
7. KINOY – DARMO – HAYAS
8. BORON – ADUN – SARIWANGI BC
9. PHAI-PHAI – ANTON C. – LEMSA

LOVEBIRD BALIBU C YONZIPUR
1. GAHESHA – HANS – SINGGASANA SF
2. COSTRAD – H. DODI – BARAYA
3. NAYLA – H. LUKIANA – LUKIANA SF
4. BOX – H. HENDRA – BARAYA

LOVEBIRD BABY FORMULA A YONZIPUR
1. SUNARYA – DANI CRM – SINGGASANA SF
2. KAKANG – RADHITYA – CIMAHI
3. KUDA HITAM – H. HENDRIK/YASA – SADUDULUR SF
4. WAROK – BIMO – ADAM SF
5. SI KUNING – EL-SYIFA – DMK FIGHTER
6. KIYOSHI – HMS – HMS BF BGD

LOVEBIRD BABY FORMULA B YONZIPUR
1. ALLIEN – POHANK – KOLMAS BC
2. BEBELAC – ANTON C. – LEMSA
3. BURIT – UTOM – K.ANYAS
4. KUDA HITAM – H. HENDRIK/YASA – SADUDULUR SF
5. SI KUNING – EL-SYIFA – DMK FIGHTER

CIBLEK A JABAR 1
1. BULDOG – KMM – CEBBAN
2. ZEUS – DAN RADITYA – CEBBAN

CIBLEK B JABAR 1
1. DM – YUDI CIKUR – CEBBAN
2. BULDOG – KMM – CEBBAN
3. ZEUS – DAN RADITYA – CEBBAN

CIBLEK C JABAR 1
1. DM – YUDI CIKUR – CEBBAN
2. ZEUS – DAN RADITYA – CEBBAN

KONIN A JABAR 1
1. ZLATAN – FEY – KNC
2. DILAN – ABAH ANOM – VASCKO V-NECTAR
3. VINALES – H. BRAY – KNC
4. NEJI – DHANIS – KNB
5. ROCKSTAR – INDRA IKON – APRAK SF
6. NERU – YATNA – KNB
7. OBITO – DHANIS – KNB
8. SAGARA – DADANG WS – KNB
9. NO. GANTANGAN 39

KONIN B JABAR 1
1. ZLATAN – FEY – KNC
2. DILAN – ABAH ANOM – VASCKO V-NECTAR
3. SAGARA – DADANG WS – KNB
4. HARDCORE – TIAR – KNC
5. PANJI – DARYONO – KNC
6. NO. GANTANGAN 27
7. VINALES – H. BRAY – KNC
8. NO. GANTANGAN 39
9. NO. GANTANGAN 40

KONIN TAMBAHAN JABAR 1
1. ZLATAN – FEY – KNC
2. VINALES – H. BRAY – KNC
3. HARDCORE – TIAR – KNC

KACER JABAR 1
1. RONGGOLAWE – SUWONO – HUNJUNG KALER

LOVEBIRD UMUM JABAR 1
1. GITING – ADE CUA – BATUJAJAR
2. DEDEMITZ – BIMA VAN HALLEN – KOPLOBA
3. KHANZA – RIKI R. MR73
4. BIONIX – EDI MUSTOFA – IRFHA BF
5. IPEH – IVAN SYAM – ROYAL SAKURA
6. OJOL-OJOL – H. DEDI – DANGDER BC
7. GRIMIS – SISWO BPL – JASAD SF

LOVEBIRD BEBAS AKSI A JABAR 1
1. BOY – HANS – SINGGASANA SF
2. NANAS – HANS – SINGGASANA SF
3. DEDEMITZ – BIMA VAN HALLEN – KOPLOBA
4. BUAYA PUTIH – YOGI – KOLMAS BC
5. MR X – CIWENT SPEED – DMK FIGHTER
6. PREDATOR – SRAGENTIHA – BAROS

LOVEBIRD BEBAS AKSI B JABAR 1
1. BUAYA PUTIH – YOGI – KOLMAS BC
2. NANAS – HANS – SINGGASANA SF

LOVEBIRD BALIBU JABAR 1
1. COSTRAD – H. DODI – BARAYA
2. KUY – FREDO SF – CAREUH SF
3. CAK-CAK BODAS – TOMMY – MR73
4. BLESSING – ANTON C. – LEMSA
5. SALES – SYARIF H. – JASAD SF
6. RAWING – H. LUKIANA – LUKIANA SF
7. BOGEL – POHANK – KOLMAS BC

LOVEBIRD BABY FORMULA A JABAR 1
1. LUTUNG – H. UBED – C KUADRAT SF
2. MARIUK – DEDE JBB – JBB SF
3. BEBELAC – ANTON C. – LEMSA
4. SUNARYA – DANI CRM – GEMBEL SF
5. ALLIEN – POHANK – KOLMAS BC

LOVEBIRD BABY FORMULA B JABAR 1
1. HYS – ARIF BIMA – KOLMAS BC
2. NO. GANTANGAN 14
3. BEBELAC – ANTON C. – LEMSA
4. NO. GANTANGAN 07

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*